Darling сайт знакомств отзывы

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о darling сайт знакомств отзывы:

Достоинства: Приятный и внушающий доверие интерфейс. | Недостатки: Полная зависимость от администрации сайта. Отзыв: EDarling.ru - сайт знакомств - Не советую никому размещаться на этом сайте, чтобы не жалеть о потраченных времени и деньгах.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Изучив рейтинг сайтов знакомств и имея не очень приятные впечатления от многих аналогичных сайтов, я решила зарегистрироваться на сайте еDarling, который с первого взгляда производит впечатление серьёзного и отличного от других. Прошла тестирование (на мой взгляд, излишне подробное, занимает почти час), заполнила анкету и поняла, что за все прочие удовольствия нужно будет заплатить. Первый сюрприз не только сообщения, но даже фотографии кандидатов доступны только после оплаты. ОК - появились деньги, заплатила за три месяца, и тут меня ждал второй сюрприз. Подбор кандидатов производит администрация сайта по непонятным критериям. Например, я не указывала ограничение по расстоянию, а 99% предложенных мне кандидатов были из столицы. Понятно, что москвичам не сильно интересны дамы из провинции, даже не очень далёкой от Москвы. Поэтому на контакт можно было не рассчитывать, что собственно и произошло. Но главный сюрприз был связан с оплатой. Без моего разрешения был включен автоплатёж, и если бы я совершенно случайно не обратила на это внимание, попала бы на немалые деньги. И ещё у меня сложилось впечатление, что мою кандидатуру мало кому предлагали, так как число просмотров моей страницы за всё время было по пальцам перечесть, а ведь это происходит каждый раз, когда открывается профиль кандидата. Словом, на сайте вы находитесь в полной зависимости от желаний администрации, которые не всегда совпадают с вашими. В итоге, после двух с небольшим месяцев совершенно безрезультативного пребывания на сайте, я удалила свою анкету. Желания вернуться обратно нет. Вывод: не советую никому размещаться на этом сайте, чтобы не жалеть о потраченных времени и деньгах.
 
Top