христианские знакомства для создания семьи

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Ищу любовь точка ру, или православные знакомства в интернете Спас христианские знакомства для создания семьи. Ищу любовь точка ру, или православные знакомства в интернете. Мы познакомились в интернете, когда я искала героя для материала о православных Спас христианские знакомства для создания семьи.


----ВХОД НА САЙТ----


Ищу любовь точка ру, или православные знакомства в интернете. Мы познакомились в интернете, когда я искала героя для материала о православных знакомствах во всемирной паутине. Соня оказалась именно таким героем - яркая, живая, убедительная. Полгода ее анкета висела на одном из православных ресурсов. За это время она успела получить полсотни писем, встретиться с несколькими молодыми людьми, а спустя год вышла замуж за «виртуального» знакомого, который сначала в переписке, а затем и «в реале» покорил ее сердце. А жить-то хочется! Соня не любит ни тусовок, ни посиделок в православных клубах, ни молодежных паломнических поездок. Тем более она не ходит в обычные городские клубы и не знакомится в метро. И где ей встретить свое счастье и познакомиться с православным молодым человеком? Ведь не на Литургии же парней разглядывать, пытаясь угадать их характер?! Наверное, поэтому застенчивая девушка решила попробовать познакомиться в интернете - через экран монитора проще начать разговор… «Летом я работала в приемной комиссии. Жара, толпы абитуриентов, лучшая часть года пропадает даром… А жить-то хочется! Вот я и вывесила объявление на популярном православном сайте знакомств “Чайка”. Анкета там хорошо продумана, фотография вывешивается, а значит, составив представление о человеке, можно решить: стоит ли с ним общаться». Сцена из спектакля “Обыкновенное чудо” в исполнении объединении православной молодежи “Сретение” По мнению Сони, интернет, в котором размещают свои анкеты сотни и тысячи православных мужчин и женщин, дает шанс тем, кто не очень коммуникабелен, но не желает страдать от одиночества. И тем, кому элементарно не хватает свободного времени, чтобы заниматься устройством личной жизни. Она признаётся, что рассматривала претендентов на руку и сердце довольно строго. Возраст, внешность и даже состояние здоровья играли для нее не последнюю роль. Разумеется, важны и личные качества кандидата: умение поддерживать общие темы в беседе и быть тактичным. Отважиться на реальную встречу было сложно, возникал соблазн подстраховаться, и сначала попытаться больше узнать о молодом человеке из переписки. Но сейчас Соня говорит, - оптимальный вариант: после двух-трех писем пообщаться вживую, чтобы не терять понапрасну времени. Впрочем, тогда опасения девушки были не напрасными - первый опыт свидания оказался не слишком удачным. «После целого дня работы я вышла к Казанскому собору, где мы договорились встретиться… Лето, жара, масса народу.


христианский сайт знакомств для создания семьи


христианские знакомства для создания семьи
 
Top