сайт трололо моя страница

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Интеллектуальный диалог» Социальное нестандартное. В октябре 2012 года я подготовил документы на конкурс Российского гуманитарного научного фонда. Заявка одновременно подаётся в электронном виде на сайте РГНФ и в печатном Социальное нестандартное.


----ВХОД НА САЙТ----


В октябре 2012 года я подготовил документы на конкурс Российского гуманитарного научного фонда. Заявка одновременно подаётся в электронном виде на сайте РГНФ и в печатном виде в Красноярский краевой фонд поддержки научно-технической деятельности. Делал я это первый раз в жизни, и если с электронной версией документов у меня всё было нормально, то когда я привёз кипу бумаг в Краевой фонд науки, чего-то не хватало. — Вы один в проекте прописаны как участник? — И больше никто над проектом работать не будет? Никто не согласился или никого не нашли? — Просто объём работ достаточен, чтобы его выполнил один человек. — А ваша организация правда может проводить научные исследования? У нас обычно только университеты подают заявки. — Да, научная деятельность прописана у нас в ОКВЭД. — Ну ладно. Но если до конца дня не подвезёте недостающих бумаг, то мы вашу заявку не примем. Через два часа я сдал всё необходимое, позвонил жене и сказал, что обязательно выиграю этот грант. Поэтому когда через четыре месяца был опубликован список проектов-победителей, в котором от Красноярского края значились одни университеты и моё ничем не примечательное некоммерческое партнёрство, я не был сильно удивлён. Я занимаюсь исследованиями социальных сетей с 2007 года. После поступления в аспирантуру на кафедру философии СФУ к профессору Альберту Яновичу РАЙБЕКАСУ (1933-2010) я почти полгода не мог определиться с темой исследований. Меня интересовал весь комплекс взаимоотношений человека и медиа в современном обществе, а медиа (и традиционные, и электронные) на глазах переставали формировать повестку дня для поколения моих сверстников. При этом созданный в конце 2006 года сайт www.vkontakte.ru начинал играть всё большую роль в их жизни. В определённый момент я понял, что социальные сети отчуждают личность человека, делая его звеном в коммуникации, а не источником оригинальной информации. Из этого тезиса выросла тема моих научных исследований. Социальные сети как способ индивидуального бытия. При ответе на вопрос, что такое социальные сети, каждый из вас, во — первых, начнёт перечислять названия основных из них — Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм, Форсквер. Период с 2004 года называют «бумом социальных сетей», в это время был запущен ряд ключевых проектов, которые получили широчайшее распространение. На данный момент в мире существует более десятка социальных сетей с численностью сообщества более 100 млн человек. Кажущееся разнообразие социальных сетей, на самом деле, обернулось монополией. Фейсбук сегодня только в трёх местах в мире не является самой популярной социальной сетью — на постсоветском пространстве (конкретно — в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Молдове, где лидирует ВКонтакте и Одноклассники), в Китае (Qzone и ряд других китайских социальных сетей) и Иране (Cloob). Во-вторых, вы попытаетесь охарактеризовать их как сайты, т.е.


сайт трололо моя страница открыть


трололо сайт знакомств моя страница вход


трололо сайт моя страница


трололо сайт знакомств моя страница
 
Top