сайт знакомств для одиноких

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о сайт знакомств для одиноких:

Часть 1. Мемуары Омеги Сайты знакомств, или одинокие мужчины — застрелитесь! Часть 1.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Сайты знакомств, или одинокие мужчины — застрелитесь! Часть 1. Уважаемые друзья, очень рад, что вы откликаетесь на мои статьи и Сайты знакомств, или одинокие мужчины — застрелитесь! Часть 1. Сайты знакомств, или одинокие мужчины — застрелитесь! Часть 1. Уважаемые друзья, очень рад, что вы откликаетесь на мои статьи и особенно благодарен за положительные отзывы. Я в интерактиве - для прямой связи пишите в личку В Контакте. Пишу данную статью в качестве ответа на несколько просьб посоветовать что-либо по поводу знакомств через интернет. Заранее извиняюсь - ничего сильно нового или радикально полезного я посоветовать не могу, о сайтах знакомств и вообще о возможности знакомиться с женщинами через интернет, я, мягко говоря, крайне низкого мнения. Имхо, познакомиться с женщинами через газеты в 100 раз легче морально и вероятнее физически. Однако, с радостью готов поделиться своей историей (все-таки мемуары! :) ) и некоторыми своими мыслями, надеюсь, статья получится, как минимум, интересной. Лично я стал интернет-пользователем очень поздно - в 2006 году. Однако один из моих друзей, тот самый всеядный Санитар Леса", пришел в рунет в самых первых рядах - чуть ли не в конце 90-х, и рассказывал мне про эту неведомую тогда вселенную массу всего интересного. Естественно, мы обсуждали и знакомства с женщинами. Мой друг, который достаточно быстро сориентировался в том, что именно из себя представляют сайты знакомств, сразу мне предельно четко сказал - "Познакомиться на сайтах знакомств нельзя! Так любая красивая женщина получает сотни писем в сутки!" На чем тема и была закрыта. С газетами бесплатных объявлений тогда в Москве никаких проблем не было, и нам и без сайтов знакомств вполне было чем заняться. В 2005 году я переехал жить в подмосковный город Дубну. Надоела Москва, захотелось сменить обстановку и всласть порыбачить летом и зимой без необходимости пол-суток добираться своим ходом до водоема и обратно. В Дубне с этим делом все нормально - там Волга, Московское море и от подъезда до лещей 10-20 минут пешком. И начал я себе там жить-поживать вполне счастливо, рыба ловилась как сумасшедшая, телевизор - библиотека - тренажер имелись, после пары выходов на рыбалку закорешился с местными рыболовами, появился круг общения - словом, все шло отлично, за исключением наличия в доступе особей противоположного пола. Рекламные газеты в городе имелись, и я, по обыкновению, начал плотненько размещать в них объявления о знакомстве. Причем не только на предмет простого перепиха, но и с совершенно искренними целями создания семьи. Было у меня тогда (да и сейчас есть такие планы), желание найти хорошую женщину для жизни и остаться жить в Дубне постоянно. Однако, откликающийся по тамошним газетам "контингент" ОЖП, был крайне немногочисленным и непередаваемо во всех отношениях отвратительным. Я и В Москве, мягко говоря, многое повидал, но в Москве регулярно попадались и вполне адекватные девушки и женщины, в этой Дубне же был полный кромешный звездец! Собственно, были бы там нормальные бабы, я бы, может, в Москву и не вернулся. Когда местные газеты доказали свою полную бесполезность, я решил подключится к интернету на предмет попробовать знакомиться посредством оного, да и надоело быть отсталым невежественным человеком. Одна из откликнувшихся по местной газете - мерзкая старая совершенно невменяемая мразь (в Москве я бы к такой вообще не подошел, а там от безнадеги стал разговаривать), после того, как узнала, что я компьютерно-неграмотный, поинтересовалась - "С какого дерева я слез?" На что я ответил, что с того самого, которое посадили на ее столетнем юбилее, после чего мы расстались, не буду лукавить, что дружески. Однако, как ни крути, доля истины в ее словах была, и через очень недолгое время я добавил свою скромную единицу к нескольким миллионам страдальцев на сервере "мамба". Кстати, я не знаю, вследствие какого безумия или злой иронии этот сервер "знакомств" получил именно такое название, но я редко встречал в жизни примеры такого снайперского соответствия вывески с глубинной сущностью объекта и предельно четкой характеристикой "контингента"! Кто не знает - мамбы - род африканских змей, смертельно ядовитых, крайне мобильных и очень агрессивных.


сайты знакомств бесплатно одиноких


одинок 46 лет сайт знакомств табор калуга


сайт знакомств без регистрации одинокий папа


сайт знакомств папа ру одиноких отцов


одинокое сердце сайт знакомств
 
Top