сайт знакомств для замужних женщин

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о сайт знакомств для замужних женщин:

Фото: Соцсети. Подписчики моего блога знают что я часто сижу на мамбе, и подобных сайтах, и вот что я заметил, много замужних дам, часто они затуманивают фоточки что бы не попасться знакомым, в процессе переписки потенциальному кавалеру показывают свой фейс в профиль и анфас. В… Почему на сайтах знакомств много замужних женщин, две причины.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Подписчики моего блога знают что я часто сижу на мамбе, и подобных сайтах, и вот что я заметил, много замужних дам, часто они затуманивают фоточки что бы не попасться знакомым, в процессе переписки потенциальному кавалеру показывают свой фейс в профиль и анфас. В последнее время замужних стало очень много, в чем причина? Чаще всего, готовится смена состава. Чувства угасли. Муж охладел. А если еще и от быта полностью отстранился, то нет никакого смысла дальше тащить этот чемодан без ручки. Можно просто уйти, а можно попытаться найти нового партнера. В большинстве своем, людям хочется жить парой. Хочется новых эмоций, страстей. В этом материале я хочу разобрать простой, на мой взгляд, но весьма распространённый вопрос, который не даёт покоя многим женатым мужчинам: Вроде бы, у нас всё хорошо, а я узнал, что она создала анкету на сайте-знакомств! Зачем? Поскольку у мужчин нет ответа на этот вопрос, они идут по десяткам ложных дорог, в том числе обвиняют себя в том, что мало ухаживали, не уделяли внимание и всё в таком духе. Красота в простоте, и ответить на этот вопрос помогут две простые причины. Причина 1: Лёгкий способ получить много мужского внимания. Давайте возьмём среднестатистическую замужнюю женщину, у которой есть работа и определённый круг знакомых. На работе все в курсе, что она замужем, не говорю уже о коллегах. Случайные прохожие видят такую маленькую вещичку, как обручальное кольцо. И даже если она хочет купаться в мужском внимании, есть ряд сдерживающих рамок, которые она если и сможет обойти, то рискует потерять лицо в глазах остальных (а женщинам очень важно поддерживать правильный образ). Сайты-знакомств без труда решают все проблемы. Ты замужем? Можешь не указывать. Боишься, что заметит кто-то из знакомых? Поставь другой город. Есть дети? Ну, на первых порах говорить о них не обязательно. Приправим к этому блюду сотни фильтров на самые удачные фото - и пожалуйста, даже самая серая мышка перевоплощается в роковую красавицу. А дальше. дальше просто ждать. Я уже рассказывал, что создавал женскую страничку на одном из популярных сайтов-знакомств, взяв сгенерированную фотографию. Результат меня поразил - за час я получил больше чем пятьдесят сообщений от мужчин всех возрастов и комплекций. Мне даже стало немного обидно - такого внимания я не получал и вряд ли когда-либо получу, а тут достаточно загрузить одно фото - и пожалуйста. Такое повышенное мужское внимание является для женщин запретным плодом - вроде и понимаешь, что нельзя, но хочется. Да и многие современные жены настолько не уважают своих мужей, что даже не задумываются об их чувствах. Если одним женщинам достаточно просто почувствовать интерес со стороны мужчин, то у других дам иная цель. Причина 2: Поиск более выгодной партии. К сожалению, брак для многих современных дам не равно прожить с одним мужчиной всю жизнь. Несмотря на статус жена, они продолжают сканировать мужчин на поиск более выгодной партии, и сайты-знакомств прекрасный инструмент для поисков. В случае успешных поисков женщина получает двойную выгоду: От уже бывшего мужа половину имущества плюс алименты. От новой ветки - обеспечение и различные материальные блага в виде подарков. Более того, для замужней женщины нет никакого наказания за регистрацию на сайте-знакомств и поиски нового мужчины. Даже если вы проверите телефон и найдёте там с десяток переписок, то подавляющее большинство будет на стороне женщины, а вас же ещё сделают виноватым. Собственно, здесь всё просто. Замужняя женщина либо будет зависать на таких сайтах до тех пор, пока не отыщет более красивого и статусного, настоящего мужчину, который готов взять ответственность, либо в итоге махнёт рукой и удалит анкету, убедив себя в том, что ничего на самом деле и не было, а она - самая лучшая и преданная жена. Если вам есть что дополнить, то напишите свои мысли в комментарии! Спасибо.


сайт знакомств для замужних женщин


сайты знакомств для замужних состоятельных женщин курска


сайт замужних женщин для знакомства без регистрации


замужние женщины фото с сайтов знакомств
 
Top