сайт знакомств для вдов и вдовцов

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о сайт знакомств для вдов и вдовцов:

Прожили вместе 35 лет счастливой жизни. Очень больно, тоскливо.... Как живете вдовы и вдовцы.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Как живете вдовы и вдовцы ⇐ Беседка одиноких. Перейти на страницу: Сообщение Анжелика » 02 мар 2022, 22:29. Мой муж умер, остановилось сердце. Прожили вместе 35 лет счастливой жизни. Очень больно, тоскливо. Жизнь перевернулась. Может кто подскажет, как пережить, как пройти все стадии горя? Мне 56 лет. Такое ощущение, что моя жизнь остановилась. Казалось, что вот оно счастье, дети выращены, живут своей жизнью, живи и радуйся. Предлагаю общаться, может нам сообща хоть немного будет легче. Сообщение Гегетория » 06 мар 2022, 14:48. Тиг Всего сообщений: 144 Зарегистрирован: 28.02.2021 Откуда: Воронеж Пол: женский Возрастная группа: 40+ Возраст: 49. Сообщение Тиг » 06 мар 2022, 15:55. Сообщение Алекс Уайлдер » 06 мар 2022, 16:07. Здравствуйте. Я сама долго была одна и моя сестра подсказала психолога Юрия и он помог мне обрести женское счастье .Вот их сайт molirilove. com. Сообщение Алекс Руссо » 06 мар 2022, 20:38. P.A.F. Всего сообщений: 261 Зарегистрирован: 04.04.2021 Пол: мужской Возрастная группа: 30+ Возраст: 39. Сообщение P.A.F. » 06 мар 2022, 20:52. Сообщение Айтилла » 06 мар 2022, 20:59. Добрый вечер! Муж умер почти 2года назад, прожили 16 лет трое детей , что сказать эту боль не передать словами поймёт тот кто это пережил, пока не отпустило всё так же больно , пусто , мир рухнул , смысл потерян, мужчины вроде не против познакомится, а я не могу все время сравниваю с мужем, всё не то, не вижу в них своего человека, никогда не думала , что так может быть.. Алёна Всего сообщений: 2 Зарегистрирован: 06.03.2022 Откуда: Москва Пол: женский Возрастная группа: 40+ Сообщение Алёна » 06 мар 2022, 22:13. Мой муж погиб двадцать лет назад. Я осталась с маленьким ребенком. Конечно, после смерти мужа мужчины были, но как-то не получилось встретить своего человека. Да и наличие ребенка отпугивало. Сейчас сын уже вырос, живет своей жизнью. Теперь еще и уехать хочет, говорит, что здесь будущего нет. Тогда я совсем одна останусь, не знаю, как жить и что делать. Очень плохо. Сообщение Алекс Руссо » 06 мар 2022, 22:34. Согласна, поймёт только тот, кто это пережил. Очень, очень больно. Тоска, грусть. Весь мир в черно-белых красках. Сообщение Гвен Стейси » 09 мар 2022, 18:08. Девочки, только не замыкайтесь в себе. Как можно старайтесь больше общаться, хорошо,если есть рядом близкие друзья. Сама в таком положении. Мужа потеряла три месяца назад, помогли друзья, соседка,мы с ней(она тоже одинокая) по возможности,поскольку обе работаем, вместе ужинать, просто поговорить. На праздники ездила к подругам в другой город. Записалась в библиотеку, прочитала много книг по психологии . Думаю,может найти себе вторую работу, в качестве подработки?! А еще думаю,чем бы мозги занять, может язык какой-нибудь не очень сложный выучить?! Лика Всего сообщений: 9 Зарегистрирован: 02.03.2022 Откуда: Смоленск Пол: женский Возрастная группа: 50+ Сообщение Лика » 09 мар 2022, 19:28. Какая вы молодец! Все понимаю, возврата нет, не поднимешь, надо жить дальше. Постараюсь, попытаюсь взять с вас пример! К сожалению соседки нет рядом, живу в своём доме. Но зато и хлопот больше. Спасибо вам за ваш оптимизм! Сообщение Гвен Стейси » 10 мар 2022, 18:22. Если мои советы пригодились, я рада помочь. В жизни ничего не происходит просто так, все закономерно, к сожалению,мы все уйдем рано или поздно,каждый в свой срок, но ведь для чего-то вселенная оставила нам жизнь,значит мы еще на земле нужны. Этим вопросом я занимаюсь как только пришло осознание произошедшего. Главное и самое трудное- найти себя и понять как жить дальше. На данный момент, я практически одна в чужом городе,куда мы с мужем переехали 5 лет назад, дочь с семьей за 4тыс км от меня, рядом вот только соседка, да друзья(семейная пара).Ну что делать, надо как-то жить. Впереди весна и лето, потеплеет, пойду на стадион. А еще приняла очень серьезное решение, но пока не скажу,какое. Лика Всего сообщений: 9 Зарегистрирован: 02.03.2022 Откуда: Смоленск Пол: женский Возрастная группа: 50+ Сообщение Лика » 10 мар 2022, 20:04. Вы просто умница, а я размазня. Все понимаю, но сегодня опять накатило. Не пойму, что со мной не так? Вроде и работаю, машину осваиваю, какими то делами занимаюсь, мама рядом, а все равно тоска. Никак не могу отпустить, никак. Наталья К-Киселева Всего сообщений: 23 Зарегистрирован: 01.08.2021 Откуда: Москва Пол: женский Возрастная группа: 30+ Возраст: 45. Сообщение Наталья К-Киселева » 10 мар 2022, 21:02.


сайт знакомств для вдовцов и вдов бесплатно


сайт знакомств для вдовцов и вдов
 
Top