сайт для содержанок золушка

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Узнайте всю правду о сайте Золушка Project Отзывы о сайте знакомств Золушка Project. На Zolushka Project сижу уже достаточно давно, поэтому могу рекомендовать его. Мужчины тут щедрые и достаточно интересные.


----ВХОД НА САЙТ----


Все-таки не просто так они хорошо зарабатывают) Приятно не только проводить с ними время за деньги, но и просто общаться. Если хотите найти жену, то здесь можете не регистрироваться) Все девушки, с которыми я общался и встречался в жизни, просто хотят заработать деньги. Их за это не осуждаю. Просто говорю, что площадка создана больше для поиска быстрого секса. Сайт понравился выбором девушек. Здесь можно неплохо разнообразить сексуальную жизнь прям. Встречаются девочки с пирсингом, татушками, пышечки, худенькие, стеснительные и развратные. В общем, я даже спустя год не перестаю удивляться) Функция со звонками действительно топовая. Иногда хочется сначала поговорить с дамой, а только потом идти с ней на свидание. Хорошая аудитория на сайте сидит) Все всё понимают, поэтому не нужно тратить время на лишние прелюдии по переписке) Девушку для нормальных отношений здесь не найдете, если нет денег в кармане, можете даже не пытаться. Дизайн и интерфейс вполне себе норм. На сайте сижу пару месяцев. Интерфейс удобный. Пробовала общаться без вип статуса, но мне попадались только боты. Купила премиум - стало веселее. Желаемого результата пока нет. Может еще не время и все еще впереди, пока что я продолжаю поиски. Ну наконец-то то я могу ни в чем себе не отказывать. А почему? Да потому что есть мужчины, которые меня полностью содержат. Их трое, друг о друге они, конечно же не знают). Но платят щедро. Зачем мне местные кавалеры, у которых даже на букет цветов денег нет, если можно найти себе спонсоров и жить припеваючи.


золушка сайт содержанки
 
Top