сайт для инвалидов знакомства

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Специальные сервисы портала для инвалидов: юридическая помощь и консультации, онлайн знакомства и общение. Информация про льготы, пенсии, инвалидность, социальную помощь, трудоустройство. Сайт инвалидов - Дверь в мир" Здравствуйте я хотела поинтересоваться у вас как я могу взять кредит я инвалид 1 группы или у меня регулярно выплоты 1чесла.у меня задержек не будет п.


----ВХОД НА САЙТ----


Я мама двоих детей, статус одинокая мама. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. При оформлении детского пособ. Я лаборант, до пенсии по старости 2 года. Получила 2 группу по общему заболеванию (РМЖ). Чувствую себя нормально, как и до операции. Небольшой дискомф. Я имея онкологическое заболевание: неходжкинская лимфома, прошёл с химиотерапию, находился на 2-ой группе, в прошлом году перевели на 3-ю группу, нахо. Заднекапсулярная катаракта обеих глаз, сложный миопический астигматизм обеих глаз, периферическая хориоретинальная дистрофия 2 степени обеих глаз. Мог. Я вывела маму свою на группу. Так как у нас было шесть инсультов, ей дали вторую группу пожизненно. Она ещё и пенсионерка, пенсия 12000. А за инвалидн. Если жилье с печным отоплением, инвалиду 2 группы дрова положены? Какие справки нужно, чтобы приобрести дрова? А если имели ввиду могут ли отобрать, могут, если врач заметит, что Вы выздоровели и честно подаст данные в комиссию.


сайт знакомств для инвалидов г сочи


дисабилити сайт для инвалидов знакомства общения


сайт знакомств с инвалидами 2 группы


абакан сайт знакомств с инвалидами 3 группы
 
Top