сайт для знакомства с американцами

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в США. Знакомства США. Люблю свой дом и кухню но и люблю много путешествовать..


----ВХОД НА САЙТ----


немного рисую. Отливаю картины из эпоксидной смолы. Романтик без розовых очков.. Зрелого, мудрого, уравновешенного, блаполучного мужчину.. любящего путешествовать, активного желательно. Если ты все ещё в душе романтик и ценишь и любишь жизнь.. пиши. Работала тележурналистом, занималась бизнесом, последнее время водила экскурсии по городу для туристов. Не боюсь перемен, всегда открыта к новому, к познанию. Люблю природу, собирать грибы, путешествовать, готовить вкусненько, натура творческая. С удовольствием познакомлюсь с мужчиной для создания замечательной семьи. Пусть он будет добрым, ответственным и с чувством юмора. Для меня личная жизнь равно личные качества. Занимаюсь спортом, стараюсь бегать по утрам и правильно питаться. Моя жизнь полна интересных событий. Немного сентиментальная. Не люблю, когда мне лгут! how far my love has reached. Привет! Меня зовут Vlad. Я родился и вырос в Днепре. Сейчас живу в штате Indiana и работаю старшым системным аналитиком в Indiana University. Люблю гулять по вечерам в лесу и слушать высококачественную музыку. Увлекаюсь сбором и ремонтом старинных и современных аудио усилителей и колонок. В свободное от всего вышеперечисленного время играю на классической гитаре и стреляю из лука. Дорогие мужчины! Поздравляю вас с новым годом и надеюсь, что этот год принесёт всем любовь, заботу друг о друге, счастье. Давайте загадаем желание, что скоро мы найдём друг друга. Я весёлый, жизнерадостный, оптимистичный, спортивный, свободный мужчина с хорошим чувством юмора и без вредных привычек. Интересную, весёлую, свободную, стройную женщину, чтобы в любви, согласии и счастьи вместе радоваться нашей прекрасной жизни! Самодостаточный, всё в соответствии с возрастом. Заинтересован в знакомстве с одинокой женщиной близкой по возрасту. Я, Роман Александрович, родился 23 Ноября 1936 года, в семье офицера военно-морского флота. Образования высшее. С момента рождения проживал в городе Севастополе, затем 12 лет на Дальнем Востоке по месту службы отца. С 1950 года, прожевал в городе Севастополе, где в 1955 году окончил 3ю школу и поступил в Училище Водного Транспорта, на факультет Судовождения, в городе Астрахане. Думали, что достигли всего, чего хотели. Прожили, не жалуясь, полжизни в России, переехали в США и нашли свое место в этой стране. Вырастили детей и наслаждались внуками, когда судьба решила показать, насколько все в этом мире эфемерно. После трехлетней борьбы за ее жизнь я потерял любимую жену, которую встретил в 11 лет и начал ухаживать уже через год знакомства. Родственную душу. Спутницу жизни, с которой можно было бы отдыхать душой и телом, путешествовать, делиться радостью и горем и помогать в случае необходимости. В двух словах - наслаждаться жизнью!: -) Самостоятельная, работающая, стройная женщина с хорошим чувством юмора познакомиться с одиноким мужчиной от 65-73 лет для приятных встреч, интересного времяпровождения и борьбы с одиночеством Живу в Форт Ли, Нью Джерси.


сайт знакомств с американцами для серьезных отношений


замуж за американца сайт знакомств


знакомства с американцами бесплатно международный сайт


сайты знакомств с американцами


сайты знакомств с американцами бесплатно
 
Top