сайты знакомств для вегетарианцев

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о сайты знакомств для вегетарианцев:

Неужели нет каких-то сообществ, где можно найти друзей? | Пикабу Где знакомятся вегетарианцы? Неужели нет каких-то сообществ, где можно найти друзей?


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


— пост пикабушника VegaCrossroads. Комментариев - 48, сохранений - 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! Где знакомятся вегетарианцы? Неужели нет каких-то сообществ, где можно найти друзей? ⁠ ⁠ Да, мне около 30 и я социофоб из Питера. Вегетарианка по этическим соображениям, без уклонов во всякую эзотерику. Думаю, что если человек вегетарианец, то у него могут быть схожие ценности в жизни, поэтому и хочу найти таких людей. Пишу первый пост. Хз, что еще писать. Было бы отлично получить разные возможные ответы на мой первый вопрос из заголовка или непосредственно найти людей для общения и знакомства. (Картинка для забавы, ну и как отражение социофобии) 89 рейтинг 0 подписчиков 1 пост. Ну, уж точно не на Пикабу. А ты не только веганка-социофобка, но похоже ещё и мазохистка: сейчас по тебе пробежится стадо весёлых комментаторов- мясоедов растопчат, как капусту на овощной базе). Призадумался, а ведь как раз с моего поколения (30±) и началась вот эта вот вся мода на разного рода психиатрические отклонения. А сейчас, если у тебя нет десятка - другого фобий, кампульсий, склонностей, перекосов и отношений к меньшинствам, с тобой даже в приличном обществе разговаривать не станут. Растения тоже бывают плотоядными. А ещё чем больше людей ты знаешь, тем больше знакомых умирает. Лет до 25ти вообще никто не умирал ни из родственников, не из знакомых, не из когда-то встречавшихся где-то в школе или на работе. А потом как прорвало. То на работе кто-то умер, то из родственников, то из ВУЗа, то из ПТУ, про ТВ и интернет - так воощбе молчу.. Грустно жить, товарищи! Не страшно, а именно грустно. Столько хороших людей нас покинуло. И ведь многие из умерших меня может даже и не помнили бы, будучи живыми, но всё равно грустно. Не так чтобы до слёз. Просто люди были хорошие. Понимающие, разбирающиеся, мыслящие, анализирующие, вникающие, развивающиеся. Эх, а ведь мог бы не знать, был бы счастлив: сидел бы один дома. Учился бы по удалёнке, Работал бы по удалёнке. И умер бы удалённо так ни с кем никогда не познакомившись. В Петербурге свои способы знакомств⁠ ⁠ Ответ на пост «Лечение саркомы Юинга если ты из провинции!»⁠ ⁠ Всех приветствую, меня зовут Константин! Я победил РАК в 4 стадии. Живой, одноногий, но такой счастливый! 3 года назад я последний раз опубликовал пост о помощи. Нужно было давно написать для своих 23 подписчиков со старого аккаунта. Но так много утекло воды и я решил просто выложить это видео. Я верю, что мой пример, послужит мотивацией. Планирую писать и дальше о своей жизни. Сейчас я направляюсь в свое 1 самостоятельное путешествие по нескольким городам России 🇷🇺. Буду рад компании! Пишите, подписывайтесь. Первая остановка Москва 6 сентября, потом по классике Санкт-Петербург, Казань и Уфа. Давно планировал это сделать. Купил себе 3 колесный электросамокат, для мобильности в городе!


сайты знакомств вегетарианцы
 
Top