реальные знакомства в интернете отзывы

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о реальные знакомства в интернете отзывы:

Кто-то уверен, что серьезные отношения рождаются только из живого общения, другие утверждают, что именно всемирная паутина помогает соединить половинки. | WDAY 15 историй знакомств в интернете со счастливым концом. Интернет-знакомства вызывают двоякое мнение у окружающих.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Кто-то уверен, что серьезные отношения рождаются только из живого общения, другие утверждают, что именно всемирная паутина помогает соединить половинки. Нервничал и ломал зубочистки на первом свидании. Кристина, 25 лет, креатор, г. Москва: — Мы нашли друг друга случайно через приложение знакомств. Там нужно отвечать на вопросы троих собеседников противоположного пола, а потом из них выбирать. Вася предложил погонять на скейте, и это так выделялось среди прочих пикаперских вопросов, что я выбрала его. Наши «стрелочки совпали», и мы получили доступ к сообщениям. В ту ночь мы долго переписывались, было очень легко общаться и нашлось много общего, поэтому решили встретиться прямо на следующий день. Первое свидание мы до сих пор вспоминаем со смехом и говорим, что оно было ужасным. Вася опоздал, но зато привез букет полевых цветов, который я благополучно забыла в кафе после свидания. И неудивительно: Вася вел себя очень странно – нервничал, ломал зубочистки руками, и из-за этой неуверенности он мне не понравился. Но он был настойчив, вынудил согласиться еще на несколько прогулок и походов в кино. В итоге я сдалась! В любви признаваться не хотела – боялась «сглазить» чувства и отношения. Но бесконечные цветы, сюрпризы, романтические ужины и Васина забота убеждали в том, что у нас все по-настоящему. И потому, когда в День влюбленных вместо сережек (Вася мне их часто дарит) я в футляре увидела кольцо, то, не задумываясь, ответила: «Да!» Не человек, а настоящий медведь! Наталья, 29 лет, организатор свадеб, г. Ростов-на-Дону: — Сайты знакомств позволяют в кратчайшие сроки выяснить, интересен ли человек для возможных отношений. Обычно не люблю затягивать процесс переписки – стараюсь встретиться вживую. А вот с Олегом получилось совсем наоборот – он все время был инициатором, а я без особого интереса односложно поддерживала переписку. Он сразу нашел меня во всех соцсетях, раздобыл мой номер телефона. Но не зацепил он меня совсем! И вот в один прекрасный день он позвонил и сообщил, что уезжает из города на год. Оказалось, Олег перспективный баскетболист, и его пригласили работать по контракту в команду за тысячи километров от родного города. И тогда что-то поменялось у меня в голове… Я подумала: «Как так? А кто же будет осаждать меня ежедневным вниманием, к которому я привыкла?» В общем, решила встретиться. Когда увидела, чуть в обморок не упала: 208 см роста, крупное телосложение, не человек, а настоящий медведь. Добрые глаза, мягкий характер и детская наивность – так сочеталось несочетаемое в этом мужчине. Проводила его на поезд, и с тех пор наше общение не прерывалось ни на минуту – мы постоянно на связи! Контракт Олег продлевать не стал и через несколько месяцев вернулся домой. Мы сразу стали жить вместе. Нашим отношения почти год, сейчас переезжаем в другой город и в совместных планах много светлых событий, которые мы планируем осуществить. Когда мне грустно или больно на душе, он берет меня своей медвежьей лапой, прижимает к себе и говорит: «Куколка, все будет хорошо!» В любой стране меня ждет свой «гид» Ирина, 36 лет, помощник судьи, г. Бердск: — Я изучаю иностранные языки: английский, французский и итальянский. Чтобы практиковаться в произношении, нахожу в сети друзей-носителей языка. В какой-то момент поняла, что пообщаться в скайпе и слетать в страну – вещи очень разные, и второе прельщало гораздо больше. Но было одно но… Я замужем, причем довольно счастлива: спокойствие, стабильность. А иногда хочется все-таки свежести, драйва!
 
Top