прикольные смс для знакомства с девушкой

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



2. Не хочу ссориться онлайн, приезжай, будем драться! 3.


----ВХОД НА САЙТ----


Хочется быть адекватным взрослым мужчиной, но 100+ смс с юмором, чтобы поднять настроение девушке по переписке. Ловите подсказку, как поднять девушке настроение словами , особенно если вы находитесь на расстоянии. Все отношения нуждаются в юморе. Смешные цитаты и настойчивые сообщения могут сменить капризное выражение на лице вашей девушке на искрящуюся улыбку. Ключик к ее настроению должен быть оригинальным. Вот, несколько интересных примеров, как поднять настроение девушке по переписке. Некоторые из них весьма на грани, поэтому не забудьте приправить их большим количеством смайликов, поцелуев и подарков при встрече. Прикольные смс, которые поднимут девушке настроение. 1. Просто оставайся такой, какая ты есть, ведь ты прекрасна, даже когда сходишь с ума! 2. Не хочу ссориться онлайн, приезжай, будем драться! 3. Хочется быть адекватным взрослым мужчиной, но МЯУ! 4. А давай уже что-нибудь отметим, а то ты что-то приуныла. 5. Позови меня в запой, я приду сквозь злые ночи. 6. С тобой у нас любовь и ласка, как у хлебушка с колбаской. 7. Пусть все дороги ведут к моей девочке! 8. Дорогая, записывайся на встречу! Появилось свободное окошко на вечер. 9. Давай, сфоткай себя так, чтобы я локти кусал! 10. С такой девушкой, как ты, весь мир будет у наших ног! 11. Должен тебе сказать, что ты умеешь выбирать, и у тебя отменный вкус! Ведь ты выбрала меня! 12. Я хотел послать тебе подарок, который заставил бы тебя улыбнуться, но я не влез в посылку. 13. Есть только одна вещь, которую я хочу изменить в тебе - твоя фамилия. 14. Ты знаешь, что я люблю больше всего в мире? Первое слово этого сообщения. 15. Всякий раз, когда мы ссоримся, помни о том, что каждую минуту, потраченную на споры, можно было потратить на секс. 16. Ты - мечта каждого парня. Но когда ты понимаешь это и задираешь нос, ты становишься сущим кошмаром. 17. Ты можешь не соглашаться со мной во всем, ведь все-таки мы разные. Я не могу заставить тебя быть правой. 18. Наши отношения всегда будут улицей с двусторонним движением, пока оба пути ведут к тебе. 19. С моими глазами что-то не то. Не могу отвести их от твоего фото. 20. Давай совершим идеальное преступление, я украду твое сердце, а ты украдешь мое. 21. Я знаю, почему ты работаешь каждый день. Ты хочешь выглядеть так же сногсшибательно, как я, не так ли? 22. Я так рад за тебя, ведь у тебя самый красивый парень на свете! 23. Мне безумно нравится, когда мы целуемся. Потому что нельзя целоваться и говорить одновременно. 24. Я понимаю, что ты постоянно ревнуешь. Я бы тоже ревновал, если бы у меня был такой горячий парень. 25. Прошлой ночью я так скучал по тебе, что обнял свою подушку и пошел спать. Это практически то же самое, что обниматься с тобой, только лучше, потому что подушка все время это время не произнесла ни слова. 26. Эй, я не ревную. Я просто считаю, что ты слишком красива, чтобы разговаривать с другими парнями. Мне не хочется, чтобы они чувствовали себя неудачниками из-за того, что им отказывают.


прикольные смс девушке для знакомства
 
Top