кис ми сайт знакомств

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Ни одном сайте знакомств я такой активности не наблюдал. И мало того присутствует поддержка, которая рассказывает что это не боты. Короче по техники развода...


----ВХОД НА САЙТ----


Kismia.com - сайт знакомств - отзывы. Пожалуй самый активный сайт по быстрому выбиванию денег, боты гипер активные. Ни одном сайте знакомств я такой активности не наблюдал. И мало того присутствует поддержка, которая рассказывает что это не боты. Короче по техники развода. Отличный сайт для приятного общения. К сайтам знакомств относилась всегда скептически, но в современном мире бывает сложно найти родственную душу. Особенно это касается небольших городков, где людей просто очень мало. А перед глазами примеры успешных пар, которые нашли друг друга. Здесь можно найти женщину для жизни. Но есть очевидные минусы. • сайт платный, общаться без оплаты почти не возможно • одинаковые сообщения и смайлики мешают общению. Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом пользования данным сайтом. Но, стоит учитывать, что это был только мой опыт - у вас все может сложиться совершенно по-другому. Меня зовут Олег, работаю преподавателем по истории. Много. Интересный сайт знакомств. Всем привет! Сегодня отзыв о сайте знакомств Kismia. Пользуюсь этим сайтом недавно, но уже успела составить общее впечатление. Первое, что хочется отметить, это то, что на сайте зарегистрировано большое количество пользователей. Следовательно, возрастает шанс найти. Как в песенке Если денег нет, какая тут любовь?" Такое впечатление, что тут не личную жизнь помогают людям устроить, а выкачать из этих самых людей как можно больше денег. Регистрировалась 2 года назад, сидела тогда без работы, ну и решила от скуки. Откликнулось довольно-таки. Неплохой сервис. Всё еще хочу надеется, что найду свое счастье, и поэтому использую для этого все возможные способы. Набрела недавно на новый сайт знакомств - Kismia. Дизайн не притязательный, спокойный. Навигация комфортная. Зарегиться труда не составило. А. Бесплатно зарегистрировалась на сайте, и все бесплатное закончилось. А потом началось выкачивание денег, за переписку плати, за смайлики плати, чтобы посмотреть ответ плати и так далее. Купила VIP 36 pублей на 3 дня, посмотреть, что. [цензура] Сай создан для совершения [цензура] действий. Списывают средства с карт без согласия владельцев. Многие анкеты производят впечатление, что их формировал робот, то же самое с. Неплохой сайт. Всем привет. Хочу рассказать об опыте пользования сайтом Kismia. Узнала я о нем случайно, решила попробовать зарегистрироваться, чтобы хотя бы просто найти людей для общения, что у меня и получилось, я так нашла людей по. Боты, роботы, людей нет. Все платно, на почту постоянно приходят письма. Постоянно хотят с тобой познакомится, пишешь письмо в ответ не пойми чего приходит, вобщем боты пишут. Не тратьте деньги. Бесполезный. Мошенники. Товарищи, будьте внимательны! Сайт указывает не правильные цены - читайте мелким шрифтом! Деньги списывают в один клик. Чеков никаких не предоставляют. Компания зарегистрирована заграницей. На вопросы где чек, какое юр. лицо, кто выгодоприобреиатель, просто не. [цензура] Сайт знакомств создан для [цензура] действий с вашей картой, не вздумайте ей на сайте мелькнуть, могут быть списаны не малые денежные средства без вашего. Культивирует распутство , непристойности. Мошенничество чистой воды. Зарегистрировалась на данном сайте абсолютно случайно, всплыло окно, решила попробовать. Тут же мне написали, что чтобы читать сообщения нужно оплатить 36 руб., сумма небольшая отправила. Буквально через полчаса общения мой Profile заблокировали, объясняя это тем. Развод. Очень плохо, зарегистрировалась на сайте, спустя некоторое время поняла что сайт мне совершенно не подходит также мною были оплачены услуги сайта (создатели сайта воспользовались невнимательностью пользователей я думаю я не первая) оплата была внушительная в. Сплошной негатив. Выманивают обманным путём средства, подсовывают соглашения, и списывают дополнительные деньги. К тому же карта привязывается и автоматом с неё деньги тоже списывают. Категорически не рекомендую. Подозреваю, что контингент людей зарегистрированных там- Хороший сайт для знакомства и общения. Некоторые регистрируются без фото. Оплата вип автоматически продлеваеться., нужно как-то это исправить. Много писем на почту. Очень много появилось разных сайт для знакомств. Я решила попробовать найти себе друга для полноценных отношений на сайте знакомств Kismia.com. Сайт бесплатный и регистрация тоже, но есть платная услуга вип общение, но меня это не. Используют мошеннические методы развода на деньги. Функционалом без подписки пользоваться нереально. Предлагают чуть ли не каждую минуту оформить пробную подписку за символическую плату. Как только вы ввели свои данные карты, автоматом спишется через день сумма за все возможные статусы с оформлением. Не советую. Наполняемость ботов 75%, тех поддержка на нуле, разводняк на небольшие деньги и отписки типа мы нормальные и у нас всё ок. мы работаем с серьёзными системами, аферисты. Розвод на денги. Без моего разрешения списали 35 евро Я их заблокировал. так они передали данные карты третьим лицам и списали по другому. [цензура] Там даже людей. Черговий розвод. Сайт создан для виманюваня коштв, в условиях военой ситуации на украине. Много ботов Реальних девушек нету Много спаму приходить на почту.
 
Top