ищу женщину чтобы родила мне ребенка

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



(Мимо проходил 17-08-2023 09:58) , так в том-то и дело, что тут некоторые потенциальные оплодотворители, ищущие женщин" предлагают именно" Ищу женщину, которая родит мне ребёнка за деньги. (Мимо проходил 17-08-2023 09:58) , так в том-то и дело, что тут некоторые потенциальные оплодотворители, ищущие женщин" предлагают именно НАТУРАЛЬНЫЕ способы загрузки в них семенного материала. То есть непосредственно свой материал - в маму, сунул-вынул и пошёл.


----ВХОД НА САЙТ----


И желательно - чтобы подешевле, ну то такэ. )) А то, что папа или мама могут быть именно глухими от рождения с плохой генетикой, это как бэ не интересует потенциального папу. Главное, чтобы дамы давали, куда ему их оплодотворить, подешевле или бесплатно - вот я о чём. Дурочек ищут, имхо. Как на caйте знакомств. Не та тематика, снова повторюсь. )) Гость Н. Л. 17-08-2023 20:56. (Мимо проходил 17-08-2023 09:58) Люди, большинство безграмотные, в гинекологической медицине совсем не разбираются, но зато умничают как "знатоки высшей категории". Откуда им знать? Это в школе в учебнике по биологии 10-11 классов подробно изучают основы ДНК и наследственность. Многие после 9-го класса уходят из школы (особенно двоечники), поэтому в знаниях пробел. И тут ещё некоторые озабоченные развратники насмехаются над глухими женщинами. Мимо проходил 18-08-2023 08:49. (Гость Н. Л. 17-08-2023 20:56) Во-первых, это газлайтинг в чистом виде. Во-вторых, как я полагаю, они почти пожилые, в их время в учебнике об этом минимум информации или отсутствовало. Гость 18-08-2023 12:42. Насколько мне известно, глухих даже в доноры крови не берут вроде - какое уж тут использовать кровеносную систему глухой "сурмамы" в качестве инкубаторного питания для постороннего организма. Размножайтесь естественно - как получится с Божьей помощью. Не получается - усыновляйте-удочеряйте или просто живите для себя и добрых дел: на детдом жертвуйте, или на приют бездомных котиков - те же расходы, что и на ребёнка. Или ищите здоровую маму - но и сами будьте тоже здоровы. Сами - здоровы, а не глухи! Ибо генетический материал глухого от рождения папаши вполне себе несёт и его глухие гены, повторюсь (см. поколения глухих в семье) - независимо от слуха матери, шансов наследственной глухоты при заборе материала ОТ ГЛУХОГО - именно 50 на 50. И это отнюдь не газлайтинг, не троллинг, а чистый Мендель - гены не обманешь. )) Гость Н. Л. 18-08-2023 15:53. (Гость 18-08-2023 12:42) "Размножайтесь естественно - как получится с Божьей помощью. " С этим вашим утверждением полностью согласна. "генетический материал глухого от рождения папаши вполне себе несёт и его глухие гены, повторюсь (см. поколения глухих в семье) - независимо от слуха матери, шансов наследственной глухоты при заборе материала ОТ ГЛУХОГО - именно 50 на 50. " - Вы тоже верно сказали. Только здесь обсуждается тема "суррогатная мать". Что это такое: суррогатная мать?


ищу женщину которая родит мне ребенка
 
Top