ищу женщину для семьи

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею ... (4427429) - Женский форум Woman.ru Ищу женщину для создания семьи. Ищу состоятельную девушку или женщину для серьезных отношений или брака.


----ВХОД НА САЙТ----


О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. 29 лет, рост 183, вес 75. Т.е. предполагается, что Вы состоятельней этой девушки минимум раз в два? а что же о доходах не пишете, о вп.. мало информации :) а вообще, по моему, это утка, чтобы посмотреть сколько алчных провинциалочек на форумах обитает. Почему провинциалок? Я москвичка. Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс. Почему провинциалок? Я москвичка. Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс. Да в принципе мужчина ищущий состоятельную девушку - это неуверенный в себе и неустроенный по жизни ***. Нормальным мужикам все равно на состоятельность жены. Она сами сделают ее состоятельной)) О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. А жилье? Или Вы в автомобиле живете? Автомобиль тоже москвич? :D. Почему провинциалок? Я москвичка. Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс. Ну ладно если состоявшуюся дев.,женщ.Но состоятельную. насмотрелся на Шаляпина )))Тогда уж бабушку ищи себе! вуманские мужчинки" надеются, что щас налетят одинокие бабы и тема порвет хитпарад? :))) Мне 40 лет. Будешь дальше рассматривать мою состоятельность? Зачем такие разводки ***** на форуме?Больше не про сочинить,фантазии не хватает?Женщину он ищет. Сам будь самодостаточным, а не тряпкой прятаться за деньги женщины.Искать богатую. Лёха бери тока москвичку, многие приезжие тетки умеют пускать пыль в глаза, швыряются деньгами направо и налево, а на самом деле голодранки. Напиши, что москвичку состоятельную ищешь, а не просто состоятельную. Как подобрать женщину девственнику для создания семьи? Ищу одинокую беременную девушку/женщину для создания семьи. Познакомлюсь с девушкой (женщиной) для создания семьи. Женщина для создания семьи. ищу девушку для создания семьи. 11. причем как минимум в третьем поколении :)))))))) У меня появился клон )))) а шо же автор этой разводки не объявляется? объяснил бы нам состоятельным и образованным москвичкам с квартирами в чем его ценность, кроме порядочности и автомобиля, чем надеется нас удержать и тд. О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. А жилье? Или Вы в автомобиле живете? Автомобиль тоже москвич? :D. У москвичей жильё подразумевается всегда в наличии. Зачем состоятельной такой старый? Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые. Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые. Я бы не стал. Низкая вы. И не столичная( Ищу состоятельную девушку или женщину для серьезных отношений или брака. О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. 29 лет, рост 183, вес 75. А чо давай! Я те еще и счет в банке открою. Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые. Очень большая разница в возрасте. Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые. Я хочу познакомиться) мне 30, москвич [email protected]. Очень большая разница в возрасте. Да, действительно, 5 лет - разница просто огромная. Я хочу познакомиться) мне 30, москвич [email protected]. ГостьЯ хочу познакомиться) мне 30, москвич. Этим не пользуюсь, пишите на электронку пожалуйста. Да, действительно, 5 лет - разница просто огромная. Ошибся. Это видимо не мне написали ))))) Прочитала статью. Мне кажется, что этот вопрос широко раскрыт в книге «Деманипулятор». Книга легко читается и довольно интересная. Прочитав её, узнала много способов, предотвращения манипуляций со стороны других людей!


женщина ищет мужчину для семьи


ищу женщину создать семью


ищу одиноких женщин для создание семьи


женщина ищет семью


одинокая женщина ищет семью
 
Top