ищу женщину для отдыха

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о ищу женщину для отдыха:

Присоединяйтесь к нашему сообществу и выбирайте с кем ехать в путешествие — в отпуск, на море, в поездку! Поиск попутчиков на отдых. Здравствуйте.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Хочу в начале февраля полететь на Кубу, также рассматриваю другие направления. Ищу попутчицу для удешевления тура. Со мно. Андрей. Египет (Шарм-Эль-Шейх), неважно когда, на 7 - 9 дней. Ski'll. Россия (Архыз), c 1 марта 2024 по 17 марта 2024, на 8 - 16 дней. Здравствуйте! Горнолыжный клуб Ski'll предлагает поездку на Архыз.Профессиональные инструкторы помогут вам покорить горные вершины увер. IrinaЯ. Вьетнам, Гибралтар, Индонезия, Куба, Мальдивы, c 17 февраля 2024 по 1 марта 2024, на 10 - 14 дней. Для удешевления поездки ищу попутчицу. Пляжный отдых, немного экскурсий. Не курю. Тайланд, Шри Ланка, Индонезия, Мальдивы, Гоа, О. Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, неважно когда. Марина. Россия, неважно когда, на 30 дней. Если кто-то практикует поездки проживания, в зимний период, на нашем юге, с удовольствием присоединюсь. Рассматриваю период до ма. Турция (Кемер), неважно когда, на 7 - 10 дней. Ищу попутчицу. На январь /февраль.Вылет из Новосибирска. Хочу в Тайланд/Турцию.Готова вылететь по горящим. Хочу Солнца, пляж, замерзла. Абхазия, неважно когда, на 2 - 5 дней. Предлагаю путешествие по Абхазии на вашем внедорожнике или на авто с высокой посадкой. Знаю много интересных мест. Ищу единомышле. Актуально. Ищу попутчика на отдых — за границу, по России. Пожалуй, лишь единицы мечтают о путешествии в одиночестве. Чаще всего такая не радужная перспектива возникает спонтанно – если друзей не отпустили с работы или возникли какие-то обстоятельства. И как быть, если поездка на носу, а поехать не с кем? Можно переплатить за SNGL и гордо отдыхать в одиночестве надеясь на знакомства в поездке через какое-нибудь популярное приложение. А можно разместить объявление в рубрике Ищу попутчика на отдых" на нашем сервисе попутчиков, где собрано огромное количество объявлений. Вы можете создать объявление типа «Ищу попутчицу для отдыха на море», не забыв упомянуть в нём о своих ожиданиях, либо можно просто отвечать на объявления от людей со схожими интересами.


мужчина ищет женщину для отдыха на гоа


женщины ищут мужчин для отдыха


ищу женщину для отдыха


ищу женщину спб метро международная для отдыха
 
Top