ищу женщину в деревне

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о ищу женщину в деревне:

Деревня-Онлайн это место встречи для тех, кто живет и трудится на природе или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении. Меня зовут Анастасия,мне 31 Ищу женщину в деревне. Деревня-Онлайн это место встречи для тех, кто живет и трудится на природе или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Меня зовут Анастасия,мне 31 год.Немного обо мне,я общительная,добрая девушка,но немножко застенчивая. Познакомлюсь с мужчиной от 30 до 42 лет,для серьезных отношений,и создания семьи. Хочу переехать жить в деревню,правда в огороде еще не разу не работала,но всему могу научиться. Ищу мужчину,который любит собак так же как и я,сложно сейчас найти человека по интересам,но очень хочется. У меня у самой две собаки: дворняжка,и немецкая овчарка. Если ты так же как и я разделяешь любовь к собакам,природе и жизни на земле,то пиши. Доброго дня всем ! Живу в городе, но очень хочу переехать в деревню. Понимаю, что одной не справиться, поэтому ищу друга, соратника, мужа. Мне 45, со мной мама и сын (12 лет). Опыта практически нет, только детство у бабушки в деревне. Так что мужик нужен сильный, добрый и терпеливый. Готова во всём слушаться))) и помогать. Сад хочу, огород, курочек и козу возможно, но только не на убой. Не вегетарианка, но своё съесть не смогу. Если найдётся человек, которого не испугают мои тараканы, буду очень рада. К переезду готова, но не сломя голову. ))) Здравствуйте! Неспешно ищем жену для сына. Жить собирается в деревне. Есть участок. Дом будет строить. В деревне присутствует детский сад, школа - со статусом гимназия между прочим , церковь (кому нужно), магазины, клуб, библиотека, сбербанк, речка.Это исторические и святые места. В ближайшем городке (35 км) - красивейший монастырь. Развито паломничество, туризм. Перспективно. Рядом граница с Европой. Кому интересно- можно выезжать в ближайшие города России провести время, или даже махнуть в Европу.) Перспективно, не глушь. Переезжают много москвичей и питерцев. Удобства можно создать в своем доме. Сыну 19 лет, рост 178 см, скромный, добрый, любит животных, не пьет, не курит принципиально, любит тишину, приРоду, дом, семью., музыку, старые фильмы, современное кино. Имеет устои, принципы и жизненный опыт. Ему важна своя земля. Хочет иметь свое хозяйство, вырастить детей здоровых душевно и физически, на свежем воздухе в любви и труде. Не ходит в клубы и тусовки, не любит город. Учится на данный момент на строительство в техникуме, периодически работает (пока в городе, т к учиться еще пару лет осталось). Ищет свою Ладушку - девушку добрую и семейную. Ждем писем от девушек и их родителей, даже если девушка молода - согласны познакомиться, сговориться и ждать до брачного возраста (18 лет)- согласно Семейному Кодексу РФ). Кто хочет в мужья доброго, симпатичного, семейного парня, прошу писать на. Ищу Своего Человека, Просто Мужчину, Живого Душой и способного еще Любить и впустить в свой мир другого! Мужчину, знающего цену жизни, который хочет, имеет силы, а главное ГОТОВ создать, сможет содержать полную семью и нести за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Для которого дети- не прицеп, спиногрызы и т.п. эпитеты, а самое дорогое, что может быть в жизни и нет раздела на свои-чужие. Надеюсь, что найдётся тот, кто не побоится расстояния и сможет приехать для знакомства в Донецк или дончанин (еще лучше), не виртуальный романтик, а реальный человек, которому действительно нужна Жена, Семья, Дети, Дом.


ищу женщину живущую в деревне


ищу женщину проживание в деревне


женщины из деревни ищут мужчин


женщина ищет работу с проживанием в деревне


женщины ищут мужа в деревне ставропольский край
 
Top