ищу для себя жену

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



RU Наш корреспондент повторил подвиг барнаульца, который ради поиска семейного счастья не пожалел последнего пуховика [инфографика] Эксперимент «КП»: Можно ли найти жену, написав объявление у себя на спине. Необычный молодой человек в разрисованной куртке будоражит барнаульских прохожих не первую неделю. Он прогуливается по улицам города с написанным на спине посланием будущей возлюбленной: «Я не пью и не курю.


----ВХОД НА САЙТ----


Срочно увези меня к себе. Не стесняйся, позвони!» Эти и другие призывы начерчены прямо на куртке-пуховике 27-летнего Игоря Корчуганова - так зовут этого чудака. «Денег нет, машины нет. Одежда старая. Купишь». И тут же некие «21 см». Ну дает! Куртка, в которой ходит сейчас Игорь, у него единственная. Так что, пока не найдется некая девица-меценатка, парень так и планирует ходить в разрисованной одежде до наступления тепла. Сейчас Игорь безработный. Кроме послания на куртке, парень регулярно пишет бумажные объявления и расклеивает их на улицах города. Но никто ему так и не позвонил, кроме корреспондентки «КП». - Ты не думал, что делаешь что-то не так, Игорь? - спросила она парня. - Наверное,- искренне ответил тот.- Но заплатить за интернет мне нечем, чтобы в Сети найти девушку. А на улицах студентки проходят мимо, улыбаются, никто меня не воспринимает серьезно. Мне бы девушку постарше. Лет тридцати. А вам, кстати, сколько лет? Вот собственно, веселая предыстория. А дальше будет веселая история. Повторить подвиг барнаульца попытался корреспондент «КП»-Москва» Павел Клоков. Ему слово. Мы пойдем его путем. Сначала я подумал, что редактор московского отдела шутит. У творческих людей такое бывает. Но когда стало ясно, что она говорит вдумчиво и серьезно, отчаянный груз ответственности лег на мои плечи. Сам не знаю, откуда во мне эти словесные бесстыжие штампы. Но сказать по-другому не получается. Мне дали светлую куртку, черный маркер и фотографа Витю Гусейнова. Я должен был повторить маленький подвиг жителя Барнаула, расписавшего под хохлому свой единственный белый пуховик. Молодой человек по имени Игорь написал на нем шариковой ручкой, что он не пьет и не курит, и вообще бедствует. Но при этом не прочь переехать к какой-нибудь девушке, готовой не только приютить его, но и купить новую одежду. Этакий провинциальный беспринципный альфонс, называющий вещи своими именами. Я довольно долго и даже демонстративно думал над текстом. Хотелось выглядеть воспитанным. В итоге даже пригласил редакционного художника, который вменяемым почерком написал: «Ищу девушку! (номер моего телефона) Работы нет. Жилья нет. Зато не пью! Согласен переехать к тебе (даже за МКАД)». По-моему, неплохо, подумал я. Пока художник портил новую куртку, мне, по иронии судьбы, позвонила жена. Мол, как дела, чем занят. Я ответил почти сурово: «Я тащусь от тебя!» И вот - Ленинградский проспект. Я стою возле станции метро «Динамо». Предусмотрительный Витя Гусейнов отошел от меня подальше. Спина моя горит как ошпаренная. Взгляды прохожих подливают масла в огонь. Я стою и, стиснув зубы, вспоминаю собственный текст: «Ищу девушку! Работы нет. Жилья нет.


ищу богатый жена


фильм бесплатно ищу жену с ребенком


ищу жену в дом


посмотреть фильм ищу жену с ребенком
 
Top