золушка сайт знакомств регистрация

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о золушка сайт знакомств регистрация:

Сайт сам по себе довольно интересный. Но вот найти достойную девушку для брака тут вряд ли получится. В основном регистрируются золушки для поиска спонсора с толстым кошельком.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


При регистрации сразу генерируется определенный список дам, которые вам подойдут. Это называется повезет-не повезет. У всех разные запросы, кому-то достаточно романтического свидания, а кому-то подавай золото и бриллианты. Короче говоря, кто ищет, тот всегда найдет. Довольно большой выбор прикольных золушек. На любой вкус. Есть и дамы с тюнингом, есть и толстушки, есть и серые мышки. Кому что нравится, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А деньги нужны всем. Так что если вы готовы платить за хорошее времяпровождение, то вам обязательно понравится на Золушке. В целом довольно интересный проект, но есть некоторые нюансы, которые меня не устраивают. Например, очень много страниц мужчин с фотографиями актеров. Почему таких сразу не блокируют? И для того, чтобы получать звонки нужно платить. Нет, можно и бесплатно тут сидеть, только результата практически нет. А как только вывела свое фото в топ, сразу мне стали звонить. Пришлось, конечно, потратиться, но зато встретила классного парня. Очень надеюсь, что у нас с ним все получится. Моя анкета есть на разных сайтах, но этот нравится больше всего. Может мне просто так везет, но именно тут я уже нескольких достойных мужичков нашла. Главное понять, кто реально с деньгами, а кто только строит из себя богатенького. Вся личная информация в закрытом доступе, поэтому контакты могу дать только сама. Это гарантия конфиденциальности. Звонки через Деним очень удобны, потому что не всегда удобно только переписку вести. Классный сайт, я его всем своим подругам рекомендую.
 
Top