золушка сайт знакомств отзывы

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Прочтите отзывы от реальных пользователей сайта. Если есть опыт знакомств на Золушка Project - оставьте свой отзыв, поделитесь мнением с другими. Отзывы о сайте знакомств Золушка Project.


----ВХОД НА САЙТ----


Не понимаю восторженных отзывов людей. Я искал здесь серьезные отношения и при регистрации выбрал такую цель. В итоге при общении с девушками я увидел такую тенденцию, что всем нужны только деньги, путешествия и дорогие шмотки. Да, у меня есть хороший заработок, но я хотел найти здесь любовь, а не встречи без обязательств. Не ставлю низкую оценку только за функционал, ибо все удобно, понятно и красиво. На сайт знакомств Zolushka Project зарегистрировалась, чтобы найти себе парня для постоянных отношений. Очень понравился поиск с помощью фильтра, нашла именно тех мужчин, которые мне нужны. Сначала общалась с несколькими, потом выбрала одного. Общаемся уже 3 месяца, встречаемся, а в ближайшее время планируем съезжаться. Сайт Золушка Project понравился. Думал, что не найду здесь неформалку, а оказывается таких девчонок много. Сейчас общаюсь с двумя, пока не знаю, кого выбрать, обе интересные и милые. Многие мужчины скупердяи. Вроде указывают доход свыше 300 тысяч рублей, а по факту даже премиум-аккаунт не могут оплатить ,) Мужчины на Золушке супер! Все очень красивые и щедрые, радует, что многие готовы на встречи без обязательств.


золушка сайт знакомств отзывы
 
Top