знакомство с православной девушкой

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомство с православной девушкой:

Статистика утверждает, что чаще всего молодые люди знакомятся в компаниях, на праздновании чьих-то дней рождения, у общих друзей. Эпоха вносит свои коррективы. Все больше семей обязаны Знакомство.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Статистика утверждает, что чаще всего молодые люди знакомятся в компаниях, на праздновании чьих-то дней рождения, у общих друзей. Эпоха вносит свои коррективы. Все больше семей обязаны своей историей интернету. Все более редкой становится уличная мизансцена «я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я…» Что думаете вы, наши дорогие читатели, о различных способах знакомства? Всегда ли инициатива должна исходить от сильного пола? Где посчастливилось вам встретить свою главную любовь? Мария, 22 года, журналист: Своего главного в жизни человека я встретила на вступительных экзаменах в институте, только тогда я еще не знала, что он и есть моя судьба. Догадываться об этом я стала только через два с половиной года после встречи, а вот мой муж оказался намного прозорливее меня. Он сразу понял, что мы должны быть вместе и долго-долго меня ждал. К знакомствам на улице и в транспорте я отношусь нормально. Я не считаю это «неприличным», но и не советовала бы рассчитывать на романтическое и глубокое продолжение такой встречи. А вот первым проявлять внимание, я думаю, все-таки должен парень. Просто потому, что неприлично девушке бросаться на понравившегося молодого человека. Ее уделом остаются только скромные взгляды и ничего больше, потому что уважение к себе терять ни в какой ситуации нельзя. К клубам знакомств я отношусь с юмором, потому что читала на православных сайтах такое подробное описание будущей невесты, что просто диву даешься. Например, «волосы у девушки моей мечты должны быть длинны, ресницы тоже, она должна во всем подчиняться мужу, ходить в храм каждое воскресенье и причащаться не меньше двух раз в месяц». Вот такие запросы, в которых главное, безусловно, точность. И если Вы, милая девушка, недавно сделали себе красивое каре, то не видать Вам этого принца. Но я знаю одну пару, в которой муж и жена нашли друг друга именно на православном сайте знакомств. Так что, оказывается, бывает и так. Правда, очень редко, к сожалению. Все же никакие сайты не могут быть адекватной заменой живому общению. А его в молодежных кругах всегда достаточно. Николай, 21 год, студент КПИ: Я со своей второй половинкой познакомился на сайте знакомств. Причем оба были зарегистрированы там с «липовыми» анкетами — просто посмотреть, что это такое. Не сказал бы, что сайты знакомств в интернете уж очень душеполезны, но Господь Своим Промыслом умеет и самое большое зло превращать в добро. За что Ему большое спасибо. Важен не способ знакомства, а то, что происходит в душе человека, вступающего в общение. Смиренной душе ничего не повредит. Явно проявлять инициативу девушке, думаю, не стоит, это может привести к противоположному эффекту, привести парня в смущение. Ведь по натуре он лидер в отношениях, с этим нужно смириться. Это не означает, что нужно ждать у моря погоды — можно пускать в ход маленькие женские хитрости, которых полно в арсенале каждой девушки. Саша, 28 лет, предприниматель: Свою будущую жену я встретил в храме. Нас просто познакомил батюшка. Считаю, что ничего неприличного в знакомстве на улице/в транспорте нет. Люди могут встретиться в самых неожиданных местах. Конечно же, девушка должна приободрить понравившегося ей молодого человека. Ведь именно для него был совершен миллион приготовлений для сегодняшнего вечера. Главное — выдержать ту самую грань, за которой нас подстерегают развязность и нескромность. Против интернета как способа знакомства ничего не имею. Еще в незапамятные времена, когда подключение к интернету осуществлялось с помощью массы дорогостоящих и неповоротливых приборов, а сам интернет имел весьма смутные очертания, я познакомился там с огромным количеством прекрасных людей. С некоторыми до сих пор поддерживаю отношения. А некоторые стали лучшими друзьями. Очень большое внимание нужно уделять специфике общения и репутации чатов и форумов. Николай, 24 года, менеджер по туризму: Однажды моя невеста призналась, что сперва ее от меня воротило. Мы тогда не общались, просто она заметила меня в храме. Сам будущую женушку приметил сразу: симпатичная, и юбка не «черная-до-пола» — значит, можно разговаривать. Повод познакомиться вскоре нашелся: при храме наметилась «православная молодежная активность», где мы и пересеклись. Через полгода я уже был представлен родителям, и начал прорисовываться ответ на мои молитвы. Может ли девушка проявлять инициативу? Уверен, что да! Иное дело, что в ненавязчивой форме, намеком. Если парень неглупый — поймет, а дурак-то кому нужен?


знакомство с православными девушками


знакомство с православными девушками москва


православные знакомства казань с девушками
 
Top