знакомства 684 теле 2

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомства 684 теле 2:

VirussX , что именно не понятно?,0) 4g не ловит. На 3g скорость кака. Разговор рвёт через 30 минут трындежа по телефону.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


JimMiller, Через 30 минут всё время так, сколько помню себя. у любого оператора, Билайн даже долларовый был когда. А 4g пишите-звоните оператору,пусть как нибудь перезагрузят там что-нибудь. Либо симка старая, поменять в салоне завсегда бесплатно. Может в телефоне или где там у вас она настройки какие сделать надо. Ну и ещё вариант,у меня пару недель скорость выше 30мбит не поднималась. ну всё думаю шейпинг вырубили какой,в итоге само всё наладилось,стало даже лучше. значит ковыряли что то на базовой станции. Сообщение отредактировал VirussX - 07.08.19, 03:47. Не, фигушки. Пчелайн и мтс, всегда ровно час. Проверено давно,0) А за то что бы попинать, спасибо. Но 4g вышка дальше трёх 3g и видать это плохо,0))) Т.е. вне здания ловит 4g. А внутри, даже возле окна, нет. Сообщение отредактировал JimMiller - 07.08.19, 03:52. JimMiller, Дак если область,не Москва, ещё и если свой дом,надо антенну замутить,у меня в квартире тоже возле окна надо торчать, чтобы 4г было,а так антенну замутил,с модемом соединил, модем в роутер и вай-фай на всю квартиру за 150р. Ещё и соседи припрашивают. нет у нас других вариантов. JimMiller, Ну есть ещё вариант купить панельную антенну и ресивер,но это дороговато будет,проще оператора сменить,либо долбить их тех поддержку. больше ничего подсказать не могу,был бы на месте, посмотрел бы что да как. а так. скорее всего базовая станция забита, скорость то делится на всех. у нас есть представитель теле2, надо попытать его по поводу отключения всей гадости и попробовать это собрать в в ФАК шапки :) PS Собрал с клочков :) ✶153# — для проверки подключенных услуг, ✶189# — для проверки активных платных подписок. WEB подписки: Проверка *931# Отказ *931*0# Отказ/Удаление: «Гудок» ✶115✶0# «Кто звонил»✶155✶330# «Везде ноль»,✶143✶20# «Знакомства» ✶684✶0# «В Крыму как дома» ✶143✶60# «Черный список» ✶220✶0# «Определитель умышленно скрытых номеров» ✶210✶0# «АнтиАОН» ✶117✶0# (. )«Интернет с телефона» ✶155✶150# (. ) «День в сети» ✶155✶160# «Теле2 ТВ» ✶225✶0# «Информер»: *212*0# Сообщение отредактировал alex0987alex - 07.08.19, 12:58. Кстати, по поводу надоедливых глюков Т2 - я с этим так и не справился рекомендованными методами. Переставил СИМку в новый телефон, и снова все вылезло. В новом телефоне root нет, так что эта фигня так и выскакивает. 4g по Москве ужасно ловит.бесит уже.уже пошел симку поменял на новую.сказали 4джишная.а толку нет от этого. Защита абонента от списаний и мошеннических действий с номером. Актуально для новых подключений и ТП Классический". После покупки SIM-карты Tele2 необходимо выполнить следующую процедуру: • отключаем SIM-меню: *152*8#, • отключаем Tele2 Тема: *152*0#, • блокируем WEB-подписки: *931#, • проверяем список услуг: *153#, • проверяем активные платные подписки: *189#, • "Кто звонил". Отключение: *155*330#, • "Я на связи". Отключение: *128*0#, • подключаем "Запрет информирования по услуге "Информер": *212*1#, • отключаем "Безлимит на Tele2": *155*411*0#, • отключаем пакет "Дополнительный 500 Мб" (автопродление): *155*709*0#, • отключаем пакет "Дополнительный 1 Гб" (автопродление): *155*710*0#, • отключаем "Мобильные платежи" (по желанию): *179*0#, • проверяем платежный баланс и наличие/отсутствие на номере услуги "115 ФЗ" (блокировка платежей с баланса со стороны оператора): *104#, • подключаем "Запрет обслуживания по доверенности (по желанию): *156*2#. В личном кабинете подключаем: • Запрет контента (при наличии), • Запрет получения "Пополни мой счёт", • Запрет доступа в интернет (по желанию), • Запрет доступа в ЛК (по желанию), • Запрет исходящих МГ/МН вызовов (по желанию).


теле 2 знакомства 684 вход


теле 2 684 знакомства
 
Top