знакомства типа леонардо дай винчик

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомства типа леонардо дай винчик:

Отслужил в армии, шарю за Фараона": что происходит в боте знакомств "Леонардо Дайвинчик" Бот знакомств “Леонардо Дайвинчик” существует почти пять лет: за это время он стал местом, где можно завести кринжовое знакомство, найти партнера для каток и, если повезет, встретить любовь или с кем-то подружиться. Создатели “Дайвинчика” говорят, что это крупнейший дейтинговый бот в мире: точный размер аудитории они не раскрывают, но речь идет о миллионах активных пользователей каждый день. Бот привлекает скамеров, вдохновляет музыкантов и тиктокеров, а также является неисчерпаемой темой для блогерских обзоров.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Редактор The Flow Карина Бычкова зарегистрировалась в “Дайвинчике”, чтобы узнать, как устроен сервис для знакомств с самой молодой и субкультурной аудиторией. “Устал от общения с 20-летними и слушать про аниме”: как происходит поиск в “Дайвинчике” “Boris, 35, Москва. Ищу чувственную девушку для совместного посещения закрытых вечеринок”, — мне пришел пуш, что я понравилась пользователю с такой анкетой. На фотографии — мужчина в костюме и очках, он сидит за столом с флагом и похож на госслужащего. Чтобы проверить бот на себе и посмотреть на разную аудиторию, я создала два профиля. В одном указано, что мне 20, я люблю рэп и ищу онлайн-общение, а на аватарке стоит ахегао. Во втором — для аудитории постарше — я написала, что мне хочется найти человека со схожими ценностями, и выбрала самую женственную фотку из всех, что у меня есть. “Помни, что в интернете люди могут выдавать себя за других. Бот не запрашивает личные данные и не идентифицирует пользователей по паспортным данным. Продолжая, ты соглашаешься с использованием бота на свой страх и риск”, — сказал мне дисклеймер. “Дайвинчик” спросил, из какого я города: можно было отправить геопозицию, но я просто написала в нужном поле “Москва”, и мне поверили на слово. Я заполнила все данные, и мне начали показывать релевантные анкеты. Под каждой из них появлялось четыре реакции: сердечко, письмо (позволяет сразу написать понравившемуся человеку), палец вниз и значок сна (чтобы выйти из режима просмотра). Судя по тому, что я увидела, 20-летние готовы больше рассказывать о себе и своих увлечениях (и их сочетания порой поражают): “Ищу своего человека, отслужил в армии, шарю за Фараона, Доту, аниме и не только… хочу почувствовать новые или ахуенные ощущения…”. “Очень люблю бегать. Не просто бегать, А БЕГАТЬ С ОПЕНИНГАМИ ИЗ ДЖОДЖО С МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ГРОМКОСТЬЮ БЕЗ НАУШНИКОВ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА. Ценю в людях легкую неадекватность, авантюризм, критичность, стремление к масштабности (ну и любовь к бегу). Хочется найти какого-нибудь Дон-Кихота и перевернуть этот мир”. Встречалось и такое: “Миша, 19, Москва — Мяу или может фен?)”. 30-летние пользователи чаще пишут про свою работу, дают меньше конкретики о себе и активнее осуждают чужие интересы: “Не против алкоголя в подходящем месте и времени, из курения — iqos. Музыка — по сути все, кроме хип-хопа (попсы для школьниц)”, “Возраст выше, потому что устал от общения с 20-летними, слушать про аниме и тому подобное. Хочется нормального общения, а может и более”. Пока я изучала чужие профили, мою анкету тоже оценивали. Я видела, кто поставил мне лайк, и могла выбрать понравившегося человека, нажав на сердечко в ответ. Подтвердив взаимную симпатию, мы могли продолжить общаться в личке. С каждой из своих анкет я провела в боте около часа. За это время больше пар у меня сложилось с 20-летними. Эти симпатии также чаще конвертировались в переписку: мне написали пять парней помладше и двое ровесников. Я не планировала ни с кем знакомиться по-настоящему, поэтому не стала отвечать и остановила бота. "Надеюсь ты нашла кого-то благодаря мне! Рад был с тобой пообщаться, будет скучно — пиши, обязательно найдем тебе кого-нибудь", — написал мне бот напоследок. Сообщения от незнакомцев, которые увидели меня в “Дайвинчике”, приходили после этого еще несколько дней. “Марина 14, Саша 15, Соня 16 — пошли-ка вы нахуй”: кто пользуется ботом. Бот “Леонардо Дайвинчик” организован на базе очень популярного паблика во "ВКонтакте", который читают больше 16 миллионов пользователей. Сообщество основано в 2015 году, впоследствии у него также появился телеграм-канал — сейчас там два с лишним миллиона подписчиков.


знакомства типа леонардо дай винчик
 
Top