знакомства майл ру фотострана

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомства майл ру фотострана:

Игры с питомцами фотостраны и другие развлечения. &gt,&gt,&gt,Зарегистрироваться на фотостране&lt,&lt,&lt, Фотострана (fotostrana.ru) Фотострана - Фотострана (fotostrana.ru) Фотострана - популярная социальная сеть. Она появилась в апреле 2008 года.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Сложно себе представить, но на данный момент (конец лета 2010 года) fotostrana насчитывает более 5,5 млн. пользователей . Думаю, что вы согласитесь с тем, что никудышный проект не смог бы достичь таких успехов. А в чём же фишка фотостраны? Почему она так нравится людям? Положительных сторон у фото страны огромное количество. Каждый человек на сайте сможет найти что-то интересное для себя. Можно просто развлечься, с кем-нибудь познакомиться и пообщаться. Но попробуем обо всём по порядку. Давайте узнаем больше о каждом разделе сайта. Разделы на сайте фотостраны. Все разделы станут доступными только после регистрации. Основных раздела 4, но каждый включает в себя множество подразделов: Виртуальный питомец фотостраны. Сайт www.fotostrana.ru первый, и пока единственный, сайт, который предлагает своим пользователям бесплатно завести виртуального питомца . Скачать его нельзя, т.к. он живёт в фото стране ru. Завести питомца фотостраны очень просто. Для этого достаточно пройти любую игру, например, которая расположена ниже – с енотом баскетболистом. Забей несколько мячей в корзину и выиграй бесплатного онлайн питомца (управляй мышкой, прыжок - левой кнопкой). Развлечения на сайте fotostrana.ru. А развлечений фотострана приготовила массу. Тут огромное количество игр, в том числе с питомцами: "Кинь торт", "Surf Rider", "Гонки питомцев Nitro". Кстати, эти бесплатные игры с питомцами очень увлекают. Также много конкурсов, среди которых самыми классными являются "Мисс месяца", "Мистер месяца" и конкурсы стихов (рассказов), за которые участники получают призы. Развлечения на сайте fotostrana.ru. Недавно в развлечениях я наткнулся на нелепые законы, которые могут вызвать не только улыбку, но и сочувствие. Вот самые классные: В Лондоне запрещено ловить на улице такси, если вы больны чумой. В Сальвадоре лица, уличенные в вождении в нетрезвом виде, могут быть приговорены к расстрелу. В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову. В Великобритании все лица мужского пола старше 14 лет обязаны два часа в день упражняться в стрельбе из лука. В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами. Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна. Знакомства на фото стране. Здесь говорить много не стоит, потому что знакомства они и есть знакомства. Конечно, на фотостране ру анкет меньше, чем на популярной мамбе и раскрученном лавпланете. Но интересных людей, всё же хватает. Мне, например, глубоко симпатична девушка по имени Настя. Помимо внешности Настя обладает умом аспиранта МГУ. Настя с фото страны. Её анкету и другие фото вы можете просмотреть тут . Так что знакомства фотостраны – ещё один повод присоединиться к сообществу интересных людей. Фотострана и её сообщества. А здесь люди общаются по своим интересам. Кому-то нравятся путешествия, кому-то астрология и мистика, а кто-то жить не может без хорошего кино. Сообщества сайта fotostrana.ru. Как бы там ни было и чем бы вы не увлекались, вы найдёте себе сообщество единомышленников. Пусть даже у вас странное хобби – собирать обёртки от конфет, которые поедает ваша бабушка по чётным числам месяца)) Вот такой вот получилась заметка об одном из самых популярных сайтов интернета – www.fotostrana.ru . Присоединяйтесь к весёлой компании, в которой вам никогда не будет скучно! &gt,&gt,&gt,Зарегистрироваться на сайте fotostrana.ru и бесплатно получить питомца&lt,&lt,&lt, (4) (29) (23) (12) (618) Сайт шляпа! замануха одним словом! У меня там зайчик живет) моё любимое животное енот.вот и в фотостране у меня енотик!ПРАВДО ЗДОРОВО? Телка ништяк сайт говно. Сайт фотострана интересный . Питомец - да, вначале бесплатно, а потом идет разводиловка на одежду и прочую ерунду для этого же питомца, на смайлы \ну посылать, типо друзьям и т.д.\ ГОТОВЬТЕ деньги , господа, И НЕ МАЛЫЕ )))))) . по моему оч прикольный сайт у меня там у самой кошка 9 уровня да и тем более там вещи за уровни дают. просто супер сайт. Классный сайт. Я здесь уже полгода висну и ничё, на деньги пока не попадала))) сайт нормальный, у меня есть кошка и ей уже скоро 2 года, но почему-то сегодня сайт не работает(( че случилось. Прикольный сайт.Мне нравится=) супер а не сайт. Классный сайт! Никто никого ничего покупать не заставляет!Я уже год здесь и ни копейки денег не выбросила. А я на ФС с 2009 года)) Иногда покупала ФМ (эт которые за деньги), но нужно покупать с Яндекс.Денег (ФМ тогда 10 рублей стоят). Покупала я по собственному желанию: никто не заставляет вас там ничего покупать. Уроды, на вас время только убивать!(( сайт суперский у меня там кошка живёт муркой звать. Сайт мне очень нравится, если на других сайтах ты тратишь деньги на игры, а потом жалеешь об этом, то тут ты получаешь истинное удовольствие от каждой покупки. Я слышала, как несколько жмотов говорили о том, что ФотоСтрана требует немалые деньги. Если для вас потратить 500 рублей и получить за это вип, одежду питомцу, смайлы, ставки в лидер сайта и т.п. конец света, то я задаюсь вопросов, сколько вы зарабатываете? Вы так говорите, как будто ФотоСтрана единственный сайт, который вымогает деньги. По сравнению с другими сайтами, ФотоСтрана еще и нормальный. Этот сайт не требует пополнения счета, он лишь предлагает. Деньги выбрасывает не сайт, а вы. Только вы решаете в тот момент, когда отправляете СМС на указанный номер и никто вас не провоцирует. Я почти год сижу на сайте и у моей кошки 32 уровень, красивый дом и шикарный гардероб, при этом я НИ РАЗУ не положила своих денег на счет. Я выполняю задания, за выполнение которых мне дают игровые деньги. Будьте активными и не жалуйтесь. Активность поощряется. я тому доказательство.


фотострана майл ру


фотострана маил ру


знакомства майл ру фотострана
 
Top