знакомства для замужних женщин

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомства для замужних женщин:

Жены на сайтах знакомств Что делают замужние женщины на сайтах знакомств (СЗ)? Уже говорилось, что при матриархате процесс продажи женщины себя продолжается с юности и до самой старости. Иными словами, даже замужняя женщина замужем весьма условно.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Наличие мужа или постоянного мужчины не означает прекращения поиска новой ветки. А почему бы и нет? А вдруг подвернется что-то более ВЫГОДНОЕ, чем опостылевший муж. Поиметь можно с двух сразу: одного ограбить при делении т.н. совместно нажитого, выставить на алименты и выгнать из его же квартиры (не станет же он выгонять собственного ребенка на улицу, уйти должен он как настоящий мужчина), а второго доить уже в новом замужестве. Тем более, что никакого наказания за невинный флирт или даже измену женщине не грозит: наши законы, суды, полиция, социум и современная мораль почти всегда защищают шалав. Даже если женщина не собирается разрушать семью, если она не изменяет, она, тем не менее, решает вторую возможную цель: она тешит чувство собственной востребованности (ЧСВ), а ведь оно чрезвычайно важно для самки эры дикого сексуального рынка. Потратить 10 минут на создание анкеты, выставить отпускные фотки а-ля я в Париже, я в банановом раю или я глубокомысленно пью кофе в Риме способна любая дура. При этом каждая конкретная анкета не видит, скольким ЕЩЕ женщинам написал или поставил лайк тот или иной мужчина. Создается иллюзия чрезвычайной популярности у мужчин, пусть и виртуальной. Так анкета на СЗ работает на повышение ЧСВ женщины 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Бесплатно! Это просто приятно - открыть на смартфоне приложение СЗ и увидеть 5-10 новых аленей-соискателей, говорящих комплименты и стремящихся к знакомству. С мужем в браке уже 15 лет и чувства немного подостыли. Конечно, все у нас в порядке, никаких скандалов, но и романтики совсем не осталось. Подруга посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств, сказав: Это полезно! Самооценку поднимешь". И я решилась! Писали мне днями и ночами разные мужчины, я даже втянулась в это, честно говоря! Но один кавалер был самый настойчивый. Он заваливал меня комплиментами, посвящал стихи, говорил, что я его муза и он в восторге от моей красоты! И вот однажды я отважилась на встречу с ним! Пригласил он меня в кафе. Парень оказался очень даже симпатичный. Принес огромный букет, каких муж не дарил никогда. Восхищался моей неземной красотой и смотрел как кот на сметану. Даже если женщина согласно ее искреннему убеждению лишь поправляет чувство собственной востребованности (ЧСВ), самооценку, как говорится в цитате выше, на самом деле она подсознательно готова к новой ветке, она занята поиском, а физическая измена - лишь вопрос времени. Что делать мужчине, который вдруг обнаружил, что его женщина/жена/подружка висит на СЗ? Четко уяснить себе, что никакой ЕГО женщины не существует. Возможно, она никогда и не была ЕГО, а лишь прикидывалась. Рядом - ШАЛАВА, которой до поры-до времени ВЫГОДНА иллюзия мужчины о том, что она, якобы, ЕГО. Чем выгодно? На этот вопрос мужчина должен честно ответить сам: деньги, статус, использование материальных ресурсов. Возможно, ей просто удобно жить у мужчины, ничего лучше она ПОКА не нашла . Как быстро и какими методами следует удалять женщину из своей жизни - решать самому мужчине. Важно знать твердо: женщина с активированным режимом поиска - НЕ ВАША. Она не воспринимает вас как своего самца. И никакие скандалы, уговоры, угрозы, подарки, обещания, мольбы ВАШЕЙ ее не сделают. Мужчина, запомни: действительно ТВОЕЙ женщине и в голову не придет торчать на сайте знакомств. Даже если ты познакомился с ней на СЗ, обретя тебя, ТВОЯ женщина сразу удалила бы анкету. Долой иллюзии! Александр, А жечь. это не его совсем,умом не вышел,только и может,что здесь тявкать,оскорбляя женщин,на большее не способен,здесь можно,здесь по таблу ни кто не. Hedgehog, Да нет,им шампанского,и цветов нужно,ещё и что бы поухаживали за ними,руку и сердце предложили,и что бы женщина без пиз..ды,но работящая была))) Мда, смешно смотреть. Мужики психологами заделались)))). И при этом, считают себя правильного мышления. Вы пишите, пишите если легче будет. На улице зима, где же ещё можно обижать, и наговаривать. Как не на сайте знакомств. Может вам ещё, мальчики пивка подать? Для обсуждения. Александр, Да не вопрос, камрад! РСПэхи, тема еще та. Дружище жги ещё ! Про РСП вкинь, если ещё не было! Вообще бомбить начнёт! # янетакая. Александр, Все,надоели и скучны Вы. общайтесь дальше,я разрешаю)))Не желаю Вам ни чего. ни чего хорошего. ))) Александр, У вас ведь на морде лица написано. Я ненавижу всех женщин,особенно замужних,потому что я такая мразь,которой изменила жена,и теперь всех НЕНАВИЖУ. Да пусть я буду лучше типичной шалавой,чем уеб. щным мужиком,который реализует себя тем,что оскорбляет женщин. Мужчина. ну это точно не про Вас)))) Александр, Сто процентов,Вас или Аленем сделала ваша бывшая,либо вы были влюблены в замужнюю,а теперь решили свои мыслишки передать всему миру. какие же плохие женщины)))Вы правда.


знакомства с замужними женщинами екатеринбурга


знакомства с замужними женщинами из москвы


видео знакомство с замужней женщиной 55 лет


бесплатный сайт знакомств с замужними женщинами спб
 
Top