знакомства для женатых отзывы

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Наши читатели рассказали, как знакомились в интернете и что они об этом думают. Одни считают, что на сайтах знакомств сидят только За и против: стоит ли пользоваться сайтами и сервисами знакомств. Наши читатели рассказали, как знакомились в интернете и что они об этом думают.


----ВХОД НА САЙТ----


Одни считают, что на сайтах знакомств сидят только мошенники, а другие утверждают, что там можно найти вторую половинку и прожить вместе много лет. Собрали аргументы, которые помогут составить более полное представление о знакомствах в сети. Это комментарии читателей из Сообщества. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции. 👍 За: в интернете можно найти любимого человека. Моя история обмана, связанного с сайтами знакомств, непохожа на большинство других. Была свободна, подруги говорили: «Да поставь „Тиндер“, пообщаешься, на свидания сходишь, ни к чему не обязывает, просто встретишь новых людей и развеешься». Прислушалась, сходила на свидание. А потом что-то закрутилось, завертелось, и вот уже каждый вечер вместе, съехались, пандемия, отпуска, предложение, свадьба, ипотека. Развеялась, называется — подруги развели как малолетку просто… не нашла компаньона в бассейн. На сайте — не знакомств, а поиска попутчиков, компании и тому подобного — написала, что ищу компаньона в бассейн. Откликались многие с намеками через пару фраз, что можно и без бассейна встретиться. Один парень написал, даже плавать не умел, жили далеко друг от друга, на все мои вопросы отвечал — прямо-таки идеальный мужчина. Было подозрительно, что одинокий. Но мужское внимание мне польстило. В общем, решили встретиться. Разгадывала его долго, оказался действительно свободный, без детей и бывшей жены, без долгов, работающий, с руками! Вот такой он, мой любимый и любящий мужчина! Мы вместе почти два года. В бассейн до сих пор езжу одна :) нашел жену в интернете. Мы с женой в интернете познакомились — точнее, в корпоративной локальной сети. Не слали фотографий и обещаний, привлекли нас друг в друге своеобразные манеры общения, нехарактерные для круга коллег, и сразу возникшая взаимная неприязнь. Договорились встретиться в итоге, чтобы доругаться очно :) Я был после очередного развода, в полном раздрае, без денег и злой на всех женщин как собака. Приперся к будущей жене на работу с тремя банками пива и шоколадкой «Россия» — все-таки к даме в гости иду. Будущая жена, не пьющая вообще и ненавидящая отечественный шоколад, как она потом призналась, была просто в ужасе от моего визита. Мы попикировались, вежливо обхамили друг друга и с облегчением расстались, мысленно показывая разные неприличные жесты и клянясь больше никогда не встречаться. Вот. И фиг его знает, как так оно вышло, но браку уже почти 15 лет. 👎 Против: на сайтах знакомств легко столкнуться с аферистами, которые попытаются выманить деньги. поговорил с девушкой о криптовалюте. Года полтора-два назад во «Вконтакте» ни с того ни с сего стали написывать девушки. С одной прообщался месяц. Разговоры были ни о чем, пока дело не дошло до криптовалюты. Тоже тогда удивился, что, используя термин холодных продаж, «прогрев» такой долгий. Но, читая, что девушки берут кредиты и отправляют деньги не пойми кому, подвергнутые романтическим настроениям, понимаю, что схема мошенничества рабочая. пообещала молиться за «американца» Мне писал один «американец» якобы русского происхождения. Отношения меня не интересовали, поэтому я просто практиковала английский, а он как бы пытался восстановить русский. Схема стандартная, вот просто по скрипту. Когда начал денег просить, я все еще не поняла, что это был мошенник, а подумала, что просто охрененно бестактный человек. Ну, думаю, и придурок же ты, американец, я тебе покажу. Он мне незадолго до этого заливал, что он верующий католик. Так я ему сказала, что буду за него молиться. А после этого рассказывала ему подробности своей поездки за границу к парню, с которым встречалась тогда: десять дней чумового секса и все такое. Это на самом деле было. В общем, пришлось мошеннику обломаться и послушать о чужом счастье с русской невестой :) наказала жулика за плохую легенду. В «Одноклассниках» мужчина представился американским военным, который в одиночку растил сынишку, ну и так далее, все как по нотам, включая стиль общения на заданные темы. Была куча несостыковок — мужская легенда не выдерживала никакой критики. И да, такую, как я, искал всю жизнь и решил, что женится, на третий день знакомства. Я, грешным делом, развлекалась и, в общем, ждала подвоха. Когда пошли просьбы о залоге в клинику для больного мальчика, решила, что с меня достаточно. Мужчина еще долго писал, жутко возмущенный, целая неделя со мной пропала бесплатно.
 
Top