знакомства в черниговской области

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о знакомства в черниговской области:

Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Украине. Знакомства Черниговская область. Любовь приходит к нам незванно, Она как белый снегопад, Всегда красива и желанна, И каждый человек ей рад.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Бывают бури и сомненья, Бывает ревность, как гроза. Но нет прекрасней ощущенья, Чем посмотреть любви в глаза. Она украсит все мгновенья, Позволит в небесах летать. Занимаюсь виноделием профессионально и давно, люблю подводную охоту, люблю животных и думаю возможно о переезде в Канаду, нужна надёжная, желательно хоть немного со знанием английского языка, нравятся не полные, не глупые, нормально и с адекватными отношениями. Адекватный, без вредных привычек, материально и жильём обеспечен, офицер в отставке. Познакомлюсь с жизнерадостной женщиной для серьёзных отношений. На переезд не согласен (если только в гости😉). Рост - 164 Вес - 70. Спокойный. Жизнерадостный. О себе можно говорить долго и лишь самое хорошее. Пускай обо мне люди росказывают это будет высокая оценка о себе. Спокойный, рассудительный, позитивный, старающийся вести здоровый образ жизни, в меру занимаюсь спортом. Хочу встретить мужчину, с которым отношения будут добрыми, приятными, веселыми и комфортными. Очень ценю честность, порядочность, аккуратность, душевность. Мужчину, с которым хотелось бы провести оставшиеся счастливые годы жизни в любви и благополучии. Я ещё тот романтик, для которой чувства стоят на первом месте)) Добро пожаловать на страницу онлайн знакомства в Черниговской области. Здесь вы можете бесплатно без регистрации смотреть анкеты пользователей со всего региона. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите возможность общения с людьми, регион проживания которых не только Черниговская область, но и другие области и регионы. Если вы хотите познакомиться, найти свою любовь, завести новые знакомства, друзей, вторую половину, наш сайт знакомств ждёт вас!


знакомства интим черниговка черниговский район запорожская область
 
Top