знакомства в пермском крае

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми из города Пермь. Знакомства Пермь, Россия. Нежная, ласковая, люблю готовить, Целеустремлённая.


----ВХОД НА САЙТ----


Мои характер мягкий, но с накопительной системой, не завидую попасть под раздачу бонусов. Хочется найти мужчину, что б быть как за каменной стеной, а не как за гипсокартоном. Свою вторую половинку. Познакомлюсь с мужчиной не глупым, целеустремленным, порядочным. Только серьёзные отношения! I would like to move in Cyprus. I'm ready to keep the family hearth. No headache and drama. I'm cooking. I will have a trip in Cyprus in Februare. Обычная женщина. У меня есть все, и даже собака?. Хочу создать нормальную семью с обычным мужчиной. Не спонсором и не альфонсом. Если у вас серьёзные намерения - пишите. Ищу не мальчика но мужа. Человека, умеющего ценить жизнь и наслаждаться текущим моментом. Ищу серьёзные отношения. Одинокий папа С 2 лет воспитываю дочку. Сейчас Дочке 22 года VSYO Khorosho Самостоятельная Живем вместе. Хочу найти женщину для серьезных отношений и создания 7. Хочу Встретить нежную, ласковую, добрую. Спокойный мудрый Нежный ласковый Умею Любить Уважать ценить и понимать. Хочу найти женщину Для создания семьи Только серьезные отношения! Желательно чтобы женщина смогла Переехать ко мне в Пермь. Ищу Нежную, ласковую, заботливую)) Мужчину, сильного, доброго, мужественного, хозяйственного, щедрого, надежного и единственного джентлемена - мужлана, за которым как за стеной. Все отношения начинаются с общения, которые перерастает во встречи и т. д. Хочу найти приятную девушку. Я тут для поиска отношений.


знакомства бесплатно с женщинами пермского края


знакомства добрянка пермский край без регистрации


гей знакомства пермь и пермский край
 
Top