дарлинг сайт знакомств отзывы

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Loverating.ru - рейтинг сайтов знакомств России Сайт знакомств eDarling. eDarling – международный сервис онлайн-знакомств, предоставляющий свои услуги женщинам и мужчинам из 25-ти стран мира. Портал был запущен в 2009 году и в короткий срок завоевал доверие тысяч европейцев.


----ВХОД НА САЙТ----


В России онлайн знакомства eDarling стали доступны в 2011 году. О своем проекте создатели дейтинг-площадки говорят, как о надежном сервисе серьезных знакомств, где всем пользователям гарантированы защита данных и подлинность публикуемых анкет. LoveRating.ru изучил отзывы реальных людей о eDarling и провел свое исследование популярного сайта. Отзывы о сайте. Мне очень хорошо знаком этот сайт знакомств. Я там зарегистрировался в прошлом году и уже успел найти интересные знакомства. Сайт мне кажется по праву находится в топ рейтинга, потому что он удобный при использовании, ну а самое главное - там сидят очень серьезные люди, не просто поболтать, а именно на брак нацелены. В целом мне этот сайт знакомств очень понравился. Конечно же большой плюс в том, что здесь очень хорошая модерация и нет всякого мусора в виде липовых пользователей. Все те, с кем я встречалась - были реальными и соответствовали фотографиям на сайте. Очень подробные анкеты, сразу можно понять с кем стоит общаться а с кем нет. Я сначала изучила рейтинг сайтов, и только потом стала регистрироваться, чтобы завести знакомства. Что в итоге - этот сервис знакомств мне очень понравился. Здесь сидят только приличные люди, цель у которых реально серьезные отношения а не свидания на 1 ночь. В общем я здесь буду искать себе мужа и сайт смело могу советовать. Мне этот сайт понравился тем, что там можно завести знакомства с иностранцами. А у меня всегда и была цель выйти замуж за иностранца. Еще один плюс заключается в том, что там все предельно понятно и просто. Мне кажется, что на таком сайте сможет сориентироваться человек из любой страны. Кстати стран реально много. Хуже сайта не встречал. Реальных людей - 1,5 человека, да и те работники компании. Сплошные боты. Уровень побирушничества - зашкаливает. Причем платить надо за полгода вперед. Т.е. этот сайт предполагает, что на поиск мне потребуется минимум 6 мес.? за что я должен платить? За 7 мыльных картинок, якобы лайкнувших мою анкету? Эмоции полностью негативные. Никому не порекомендую туда соваться. Едарлинг - это как лотерея. Может оочень крупно повезти, а можешь и пролететь. Мне 34 года, на этом сайте сижу 3й год. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась как раз там. И кажется - я скоро сменю СП). Но до знакомства с ним, с какой чушью я сталкивалась - не передать приличными словами. Вроде пишет тебе адекватный мужчина с нормальными интересами, а потом бах - пропадает или, еще хуже, включает режим подростка-пикапера. ЕДарлинг требует времени и денежных вложений, только в этом случае он эффективнее других. Мне понравился сайт edarling! Зарегистрировалась там год назад и спустя неделю после регистрации познакомилась там с моим нынешним мужем)), поженились в июле. Я регистрировалась на Edarling, но только зря потратила деньги. Анкет очень мало, получила сообщение только от одного человека. И то, чтобы ответить, надо заплатить. Не советую связываться с этим мертвым" сайтом. Edarling - сайт для тех, кому под 40. Поэтому я зарегистрировала здесь маму)) Ну а что, любви все возрасты покорны, а она у меня неплохо ладит с компьютером и грамотно пишет. Плюс выглядит в свои 43 как моя старшая сестра) Отвела маму на фотосессию, чтобы был, о чем привлекать кандидатов и завели мы ей аккаунт. Конечно, я ей не сказала, что за премиум-статус заплатила. Даже у моей мамы уже сформировалось четкое мнение, что Интернет должен быть бесплатным. Оставить свой отзыв. Меня интересовали просто знакомства, встречи без обязательств, но как говорится - мы располагаем а Бог располагает.… У меня лично этот сайт знакомств оставил только хорошие впечатления. Мне понравилось все, удобство использования заслуживает… Сайт знакомств мне сразу понравился. это был кстати первый сайт знакомств, на котором я зарегистрировалась и… О сайте знакомств eDarling.ru. Принцип работы рассматриваемого сервиса основан на методе мэтчинга – подборе партнеров по результатам психологического теста. На первом же этапе онлайн регистрации желающему найти вторую половину или завести друзей предлагают пройти тест, включающий в себя 283 вопроса. Они направлены на раскрытие характера человека по 5 факторам: открытость, доброжелательность, обязательность, общительность и эмоциональность. Психологический портрет девушки или парня дополняется информацией о предпочтениях человека в музыке, литературе, кино, его образовании, семейном положении, национальности, вероисповедании и т.п.


дарлинг сайт знакомств отзывы
 
Top