боюсь познакомиться с девушкой

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



20 ответов на форуме (5678375) 20 ответов - 20 лет исполнилось месяц назад, а я боюсь общаться с девушками незнакомыми, подойти к симпатичной девушке. Потому что ... (5678375) - Женский форум Woman.ru Что делать, если ты в 20 лет боишься познакомиться с девушкой?


----ВХОД НА САЙТ----


20 лет исполнилось месяц назад, а я боюсь общаться с девушками незнакомыми, подойти к симпатичной девушке. Потому что банально не знаю о чем говорить. Стесняюсь, что-ли. Хотя в Интернете общаюсь нормально с разными девушками. Как перебороть в себе страх? Потому что среди обычных симпатичных незнакомок" может быть "твой" человек, который тебе интересен, с которым ты будешь счастлив. О себе: 20 лет, вес 70кг, рост 175 сантиметров. Не урод внешне, но и не красавец. По 100-бальной шкале где-то 65-70. (Мое мнение). Не качаюсь. Но и не жирдяй. Работаю. Мудрость форума: Мужчина и женщина. Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало? Стоит ли пробовать пожить вместе? Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете? Как распознать альфонса? Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок. Помогите расстаться с женатым мужчиной. Почему мужчины разучились ухаживать? Не могу выжить без мужчины. Мужчины пожнут то, что посеяли. Меня сегодня бросили. Не надо а то укусит.😄 Тогда не надо с незнакомыми. Знакомься с 1) теми, с кем рядом работаешь, учишься, видишься по общему хобби или интересам, живешь в одном доме, 2) пока были незнакомы, но познакомились в общей компании, на общем мероприятии, 3) кто-то (у кого дочь, сестра, племянница пока одинокие) может познакомить, 4) хороший разговор завязался в интернете, и теперь в результате можно встретиться очно и погулять вместе. Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47. Позови гулять девушек с которыми в интернете общаешься. Если на улице, то можно комплимент сделать, типо классно выглядишь. Но на улице бывают девушки если одни, то чаще всего куда-то спешат по делам, им не до знакомств. Если с подругой гуляет, тоже такое себе. Почитай инструкцию по пикапу. Нужно получить максимум опыта в минимум времени и потом встретить приличную девушку. Почитай инструкцию по пикапу. Нужно получить максимум опыта в минимум времени и потом встретить приличную девушку. Не надо пикапа. В пикапе требуют сотни бессмысленных подкатов, от которых съезжает крыша и портится карма. А личной жизни так и не складывается. Надо тихо и полюбовно. А что потеряешь, если подойдёшь и познакомишься? Вот просто: "плевать, будет что будет, отошьет значит отошьет". А там разговор завяжется. На ошибках учатся. Я сам в такие ситуации попадал, и до сих пор попадаю, когда или стесняюсь или боюсь что либо сделать. Но лучше ошибиться и "проехать", нежели не сделать и жалеть. Я когда в сомнениях, и понимаю, что "надо", то вспоминаю один текст, который мне очень понравился, и обращаюсь к внутреннему "я": «Спали огнем жизнетворческим всю слабость в сердце моем! Страха пусть не знаю я, не знаю что такое колебание! Скрепи мой дух, закали волю!» И беру и делаю. Вот так. Вижу страх, и как князь Святослав - "иду на Вы!". Жизнь очень коротка. Надо брать от нее максимум. Однажды вместо тебя будет только чёрточка между двумя датами. И кто знает, когда этот день настанет. Поэтому делай все что хотишь в этой жизни, второй не будет. Влюбись по уши, покрась волосы, прыгни с парашютом, посети Дубай, жизнь такая прекрасна и многогранна, но "относительно" короткая (лет 90, в среднем) Вам нужно работать над собой, как и каждому уважающему себя парню.


боюсь познакомиться с девушкой на улице


парень боится познакомиться с девушкой


боюсь подойти к девушке познакомиться
 
Top