анкеты на сайтах знакомств

chelsybernard927

New member
Здравствуйте, посетитель!



Статья о анкеты на сайтах знакомств:

Знакомства на сайтах знакомств: продолжение «Нормальные» анкеты сайтов знакомств. «НОРМА — общее правило, коему должно следовать во всех подобных случаях, образец или пример. Установленная мера, размер чего-либо.


___ПЕРЕЙТИ НА САЙТ___


Обычный, установленный «Нормальные» анкеты сайтов знакомств. «НОРМА — общее правило, коему должно следовать во всех подобных случаях, образец или пример. Установленная мера, размер чего-либо. Обычный, установленный порядок, обычное состояние чего-либо. Общепризнанное, узаконенное в определенной социальной среде установление, правило поведения людей в обществе». – Мне бы нормального. – А что в твоем понимании – нормальный? – Ну, я не знаю даже… – То есть ты сама не знаешь, чего ты хочешь? – Нет, я знаю, я хочу нормального! Анкеты сайтов знакомств можно разделить на 3 группы: 2. те, что вам не подходят, 3. интересные вам. В общем, анкеты на любой вкус и цвет… Умные, серьезные, романтичные, с юмором, философские, и отношений желающие и просто развлекающиеся…. Всякие разные! Мужские анкеты. «А кого хочу встретить знаю, в себе уверен. Разовый секс не интересен. На первом месте взаимопонимание, уважение, доверие, а за тем любовь. Прежде всего я ЧЕЛОВЕК со своими плюсами и минусами. ДА! Забыл про ВКЛАД в Швейцарском Банке и нефтяную скважину) – актуально, нет денег – нет спроса). Идеальных людей нет. Если вы здесь не „на работе“ или просто делать нечего, повышаете себе самооценку, или убиваете время, так как в реале многие уже, наверное, разучились общаться в живую, да и домашним уже не до вас… Запишитесь на курсы макраме…) Никого не хочу обидеть, все вы достойны уважения. Вы все достойны лучшего, главное планку свою не завышать относительно Реальности. PS: Для тех кого интересует только статус, благосостояние и меркантильный интерес, отвечаю: за границей не был, не привлекался, не участвовал, автомобиль отечественный, квартиру снимаю, работаю в жилконторе, „лужу паяю, утюги починяю“ (работу люблю) …на кухне равных нет, на швейной машинке крестиком вышиваю…Руки не золотые, но контакты платиновые) По жизни, в работе и в быту самодостаточен и состоялся. Прежние семейные отношения себя изжили, но думаю, что расстались мы из-за лени и по глупости. Подробнее в Автопортрете». «Ответ на самый распространенный вопрос звучит от меня так: Я хочу видеть ее женщиной и как женщину ее уважать. Это не так мало как может показаться, так как уже больше, чем многие из себя представляют. К сожалению. Для начала она должна понимать мое отменное чувство юмора, потом смириться с тем что я не буду худеть (я считаю медведи не должны равняться на зайцев, даже если зайцы сейчас в тренде) и самое главное – мы должны быть на одной волне, а дальше разберемся). Мне не важно, сколько ты зарабатываешь, на чем ездишь, где живешь и так далее, гораздо важнее искренность твоих намерений в плане отношений. Меня интересуют те, кто недавно на сайте или же те, кто уже давно на сайте, потому что и первые и вторые уже не зависят от иллюзии выбора. Спасибо, если мое время не будут тратить предложениями секса за деньги, массажей и так далее – я излишне чистоплотен для того, чтобы согласиться на подобное. Замужние меня не интересуют. На раз – два меня не интересуют. И еще, мне хотелось бы чтобы она была без искусственных добавок (вроде силикона, ботекса или кислоты) … P.S. У меня отличная работа, которая ценится мной не за деньги. У меня хорошее образование и большая практика). Мой характер – кремень, а характер сложен из знаний, обоснованных убеждений и опыта. Поэтому, примите мое пожелание: Не учите меня тому, как жить и кем быть. Я тот, кто я есть. Спасибо за внимание к таким мелочам, как прочтение анкеты». « Вторую волну для резонанса (волновой спектр указан выше). Лёгкую на подъём девушку, не зацикленную на кухне, макияже, маникюре и т. д. Для общения, совместных занятий спортом, походов по культурным мероприятиям и путешествий. А дальше уж как Галактики сойдутся. Если вы можете отличить хардтейл от двухподвеса, а карвинг и фрирайд для вас не пустые слова – то вам просто нет цены! Ахтунг! Сообщения с подмигиваниями и состоящие только из „Привет.“ „Как дела?“ игнорируются как унылые банальности. Хотите обратить на себя внимание – будьте оригинальнее!» «Я. Ироничный, высокий, спокойный. Прагматик, скептик, оптимист. Знаю когда внимательно выслушать, а когда закрыть тебе рот нежным поцелуем. Люблю умных девушек.


Pure сайт знакомства смешные анкеты


серьезный сайт знакомств анкеты


сайты знакомств с реальными анкетами


женские анкеты на сайте знакомств


как правильно составить анкету на сайте знакомств
 
Top