(!!Флирт!!^) трололо сайт знакомств моя страница

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о трололо сайт знакомств моя страница:

Главная страница После трололо знакомства мы с Ирой остались одни мыть пол в классе и все уберать в нем. Если Трололо знакомства мoжет слyчитьcя, она случaется! В мае дело шло к завершению моей учебы в техникуме!


Нажмите здесь для трололо сайт знакомств моя страница


Выпускной решили сделать раньше защиты дипломов т.к. нас с пацанами уже беспокоил военкомат. Вот он знакомства тролола , все красивые. Девушки в вечерних платьях, парни кто в костюмах кто в рубашечках.. отличный зал, ведущий, стол ломился от еды и выпивки! И какой выпускной без преподавателей! Пригласили самых важных которые вели спей.дисциплины на протяжении всех 4 курсов 2 женщины в возрасте (за 50) и 3 по моложе! Одной на тот момент было 28, другой 32, третьей 34 все естественно замужем и успели стать мамами! Ну сами знаете это знакомства тролола такой возраст у женщин, как я говорю самый сок! Конечно вся мужская половина группы была бы не против затащить кого нибудь из них в кровать! Вечер шел, были песни, конкурсы, танцы, поздр . Читать дальше » И не только со мной но и с моей лучший подругой Ирой. После трололо знакомства мы с Ирой остались одни мыть пол в классе и все уберать в нем. Мы просто сильно накосячили. Пошли мы с ней воды поменять на чистую. Тут слышим, в кабинете истории кто-то говорит. Ну и мы поняли что не одни мы здесь. Смотрим в глазок, там училка биологии и учитель польской. Мда трололо знакомства. Она не очень красивая: Высокая, худая шо ужас, глазища у неё ух, волосы у нее не аккуратные. Ну а он секси! Высокий, накаченый, темненький, ну вопше эталон красоты! Что он в ней нашёл мы так и не поняли. Смотрим в отверстие где надо запихать ключ. ( отверстие было довольно большим и все было идеально видно!) Учитель начал приставать к ней, трогал за сиськи, каких у неё нет вопше, за попу. Она как-то отпералась от него, говорила: Нет, т . Читать дальше » Вчера мой муж был у нас девушкой легкого поведения (ролевые у нас такие). Ничего такого, просто накрасила его немного, ногти, легкий макияж. Перемудрили с играми и спать легли под утро, а ему на работу. Вскакивает с кровати, собирается и быстро на выход. Приехал, рассказывает, что в машине сообразил кое-как вытереть тушь и тени, а вот лак просто так ему не поддался. А еще начальник его похвалил, сказал: "Классные серьги у тебя, жена подарила?" Мы с женой делились интимными фантазиями,и она сказала что хотела бы как нибудь попробовать МЖМ!я естественно против!но раз она хочет двойного проникновения,я решил заказать фалос))))сегодня уже забрал. Вот она удивится сегодня)))) Мне казалось в этом нет ничего стыдного, но маме я не говорила. Где то лет в 12 я узнала, что кроме обниманий там участвуют еще кое какие вещи, и мне стало приятно представлять, что я это делаю с подушкой. Сейчас, мне 15 и я до сих пор, когда одна дома вытворяю это, мне жутко стыдно, и приятно одновременно. Конечно девственности лишаться я не хочу, но представлять, что подушка это парень (иногда и девушка), и смотреть ролики 18+ мне причиняют удовольствие. Скажите это нормально? Сначала мне казалось, что это просто веселая игра, когда обнимаются и целуются, я так делала со своей подушкой. Мне казалось в этом нет ничего стыдного, но маме я не говорила. Где то лет в 12 я узнала, что кроме обниманий там участвуют еще кое какие вещи, и мне стало приятно представлять, что я это делаю с подушкой. Сейчас, мне 15 и я до сих пор, когда одна дома вытворяю это, мне жутко стыдно, и приятно одновременно. Конечно девственности лишаться я не хочу, но представлять, что подушка это парень (иногда и девушка), и смотреть ролики 18+ мне причиняют удовольствие. . Читать дальше » Приехали и он говорит пошли с нами. Я конечно согласилась, экстрим и всё такое. У них две бутылки виски и хороший позитив. На втором этаже, после 4ой стопки он говорит, если пойдешь с нами дальше, будет плохо. Но я не думаю ни чего такого и пошла. Обследовав третий этаж не до конца, после выпитого, его друг вдруг выдал: "а твоя подруга тебе даёт?". И это при мне. И тут началось. Меня заволокли в какую-то комнату, стянули с меня джинсы и . В оконцовке меня поставили на колени и кончали мне на лицо. Мне было противно, вокруг грязь вонь и тд. Меня трахали наверное часа два, но ***ять это было так круто. Когда мы спускались, его друг заставил дать ему мой номер. Мне было это очень обидно. Но теперь я сижу и жду когда он позвонит и позовёт, мне страшно, но *** ять почему я этого хочу. Я понимаю что стала просто шлюхой, это мерзко, грязно, дурно. Но почему это так желанно то. Как вспомню эти два члена во мне, так прям теряюсь тут же. Девочки, ска . Читать дальше » И вот он звонит и просит подвезти его с другом в ЗБ (кто с Екб знает). Приехали и он говорит пошли с нами. Я конечно согласилась, экстрим и всё такое. У них две бутылки виски и хороший позитив. На втором этаже, после 4ой стопки он говорит, если пойдешь с нами дальше, будет плохо. Но я не думаю ни чего такого и пошла. Обследовав третий этаж не до конца, после выпитого, его друг вдруг выдал: "а твоя подруга тебе даёт?". И это при мне. И тут началось. Меня заволокли в какую-то комнату, стянули с меня джинсы и . В оконцовке меня поставили на колени и кончали мне на лицо. Мне было противно, вокруг грязь вонь и тд. Меня трахали наверное часа два, но ***ять это было так круто. Когда мы спускались, его друг заставил дать ему мой номер. Мне было это очень обидно. Но теперь я сижу и жду когда он позвонит и позовёт, мне страшно, но *** ять почему я этого хочу. Я понимаю что стала просто шлюхой, это мерзко, грязно, дурно. Но почему это так желанно то. Ка . Читать дальше » Ни когда не было даже намеков. И вот он звонит и просит подвезти его с другом в ЗБ (кто с Екб знает). Приехали и он говорит пошли с нами. Я конечно согласилась, экстрим и всё такое. У них две бутылки виски и хороший позитив. На втором этаже, после 4ой стопки он говорит, если пойдешь с нами дальше, будет плохо. Но я не думаю ни чего такого и пошла. Обследовав третий этаж не до конца, после выпитого, его друг вдруг выдал: "а твоя подруга тебе даёт?". И это при мне. И тут началось. Меня заволокли в какую-то комнату, стянули с меня джинсы и . В оконцовке меня поставили на колени и кончали мне на лицо. Мне было противно, вокруг грязь вонь и тд. Меня трахали наверное часа два, но ***ять это было так круто. Когда мы спускались, его друг заставил дать ему мой номер. Мне было это очень обидно. Но теперь я сижу и жду когда он позвонит и позовёт, мне страшно, но *** ять почему я этого хочу. Я понимаю что стала просто шлюхой, это мерзко, грязно, дурно. Но поче . Читать дальше » С ним мы занимаемся анальным сексом,был он у нас всего раз 5 и то ,только первый месяц мы его практикуем. Мой парень не получает особого удовольствия,он хочет секса нормального.(вагинального) .Я еще девственница, ему д .


трололо сайт знакомств моя страница


трололо сайт знакомств моя страница вход
 
Top