(!!Флирт!!^) сайт знакомств russian hearts

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о сайт знакомств russian hearts:

Там очень мало людей, писать нельзя если не оплатите более 1200 р в месяц, более того, вам не могут и ответить, если мошенники Сайт знакомств Russian hearts. Люди, не ведитесь на этот развод! Там очень мало людей, писать нельзя если не оплатите более 1200 р в месяц, более того, вам не могут и ответить, если пользователь так же не заплатил деньги, а как выясняется их никто не платит.


Нажмите здесь для сайт знакомств russian hearts


Целый месяц получала кучу бесплатных смайликов в виде роз, конфет, поцелуев и прочего, но дальше ничего. Более того, подписка продлятся автоматически! И вы об этом даже не подозреваете, пока у вас не спишут очередные 1227 р и списывать начинают раньше чем истекает ваша подписка. Это самый расстояний развод. Пусть горят в аду! Организация: Сайт знакомств. Телефон: нет. Опубликовано 01.06.2018 11.08.2022 | Раздел: Категории сайты, интернет (жалобы) | Тэги: Тэги #мошенники, обман, развод на деньги., сайт знакомств | Комментарии ➤ мошенники Сайт знакомств Russian hearts - 1. Страница знакомств «russianhearts» есть ничто иное, как мошенническое сообщество, довольно успешно высасывающее немалые суммы из кошельков доверчивых пользователей, пытающихся в силу обстоятельств устроить личную жизнь. Мною был создан аккаунт, началось » движение » и естественно оплатил я даже VIP абонемент. И как только денежки ушли- наступила жуткая, давящая ТИШИНА….. Хм, подумал я, а куда же все жаждущие вдруг подевались? Ради интереса создала моя знакомая и себе аккаунт ( хотя она в браке и муж знал :)))) ) и попытался я ей написать….. Ага, щаз….. Никакого моего аккаунта она не видит, у неё бедняги движ жуткий, и естественно советуют ей абонемент купить, ибо никак. Вот такая вот мудрая банда наживается на жизненных ситуациях… Не тратьте время и деньги, всё сие есть мерзкий развод… Добавить комментарий Отменить ответ. Отзыв ➤ мошенники Сайт знакомств Russian hearts. Не нашли нужный отзыв? Напишите его сами! Жалобы, отзывы, рекомендации. На сайты, магазины, организации, госслужбы, другие учреждения, сервисы и структуры. Пишите, оставляйте комментарии, помогите людям избежать ваших ошибок. Плюс одна жалоба - это минус обманутый человек, а плюс один отзыв - это бесплатная реклама ваших товаров и услуг в интернете.


Russian hearts сайт знакомств
 
Top