(!!Флирт!!^) сайт знакомств для медиков

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о сайт знакомств для медиков:

Краткое содержание и отзывы о кн Скибо Елена - Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины. Тут можно читать онлайн Скибо Елена - Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины - бесплатно ознакомительный отрывок. Жанр: Прочий юмор, издательство Array Литагент «Ридеро».


Нажмите здесь для сайт знакомств для медиков


Здесь Вы можете читать ознакомительный отрывок из книги ознакомительный отрывок из книги онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении. Скибо Елена - Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины краткое содержание. Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины - описание и краткое содержание, автор Скибо Елена, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки LibKing.Ru. Легкое и познавательное чтиво на несколько часов. Для тех, кто зарегистрирован или собирается регистрироваться на сайте знакомств. О сайтах знакомств через призму профессии врача-психиатра, ну и… женщины, конечно. Как получить от сайта знакомств то, что вы хотите? Вся информация в книге для того, чтобы вы знали, чтобы могли использовать, чтобы вы были здоровы! Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины - читать онлайн бесплатно ознакомительный отрывок. Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины - читать книгу онлайн бесплатно (ознакомительный отрывок), автор Скибо Елена. Знакомства на сайтах знакомств: взгляд врача-психиатра и мудрой женщины. © Скибо Елена, 2015. © Владислав Дмитриев, дизайн обложки, 2015. Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero. Несколько пунктов к данной книге: – Предназначена для лиц, достигших 21 года. Содержит ненормативную лексику и жесткие лингвистические и психологические конструкции. – Аудитория моих собеседников это жители Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга, нескольких крупных городов России и несколько представителей других стран Канада, Франция, Германия, Тайланд, Вьетнам. – Тем, кто не переносит маты, пошлости, «грязности» и больных людей рекомендую книгу не читать. – Книга рассчитана на тех людей, что общаются на сайтах знакомств, на женскую половину сайта «Одноклассники». И частично на посетителей «В Контакте». – Не претендую на то, что моя книга понравиться всем. – Не, судите слишком строго. Я не писатель, у меня нет филологических знаний, я врач. Акцент в книге я ставлю на «психологическую грамотность в общении людей». – Это желание дать людям знания в построении психологически грамотного общения и было мотивом написания этой книги. Еще – немного поделиться опытом.


сайт знакомств для медиков
 
Top