(!!Флирт!!^) она ищет его 2020

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о она ищет его 2020:

RU Жительницу Лос-Анджелеса удочерили еще школьницей и все связи с кровными родственниками она потеряла Русская американка ищет в Пермском крае сестру, но даже не знает ее имени. Оксана уже 35 лет живет в США, но все равно мечтает найти кровных родственников в России. Фото: личный архив Оксаны Марголиной.


Нажмите здесь для она ищет его 2020


- По документам я родилась в поселке Широковский под Губахой, - рассказывает свою историю 57-летняя Оксана Марголина из Лос-Анджелеса. – Детство у меня было трудное: отца я не видела, а с матерью-алкоголичкой мы жили в бараке. У меня не было своей кровати, спала я на сундуке. Мама часто уходила на несколько дней и оставляла меня одну. Помню, как боялась, когда сидела в комнате одна без еды, воды и хлеба и ждала, когда она придет. Чтобы не умерла с голоду, меня вытаскивали через форточку соседи, а потом кормили и прятали от горе-матери. Уже 35 лет американка русского происхождения живет за океаном, но до сих пор не оставляет надежд найти своих кровных родственников. Особенно надеется Оксана разыскать свою старшую сестру, правда, как ее зовут – не знает. А вот фамилия у нее может быть Тебенькова, именно такая записана в метрике у самой Оксаны, и такая же была у ее кровной матери. Собирала стаканчики из под мороженого. Свое детство, прошедшее в глубинке в Пермской области, женщина вспоминает не без слез. Ей пришлось пережить нелюбовь, безразличие и предательство со стороны самых близких: мамы и бабушки. Когда жила с ними, Оксана была маленькой, но ей навсегда врезались в память несколько грустных и обидных случаев. - Однажды мама отправила меня в магазин за хлебом, а я не удержалась и купила стаканчик семечек. Когда шла домой, упала и повредила палец. После того, как врачи вправили его, мне все равно досталось от мамы за то, что купила не то, что надо. Еще помню, как ходила по улицам и собирала картонные стаканчики из-под мороженого. Люди съедали его, стакан выбрасывали, а я поднимала и вылизывала. Что касается бабушки Оксаны, то она жила отдельно, в деревне, до нее нужно было ехать на автобусе. - Однажды мама отправила меня к ней совершенно одну. Помню, как сижу в автобусе, а взрослые спрашивают меня, куда я еду одна? Я отвечала, что к бабушке, но где она живет – сказать не могла. Добралась я в итоге или нет – не помню, но помню, что бабушка была очень злой и часто гоняла меня крапивой. В память хорошо врезались огород, баня и печка, на которой я спала. А вот единственное светлое воспоминание - это куры и цыплята в ее дворе. Я очень любила играться с ними. «Мы ночевали в морге. Это было ужасно» Еще из своего детства Оксана помнит, что у нее были братья и сестры. С кем-то из них она встречалась в том бараке, где жила с матерью, а с кем-то в детском доме, после того, как ее изъяли из семьи. Увы, у выпивающей мамаши родились здоровыми только старшая девочка и Оксана, а все последующие малыши либо умирали, либо рождались умственно-отсталыми. - Я точно помню старшую сестру, которую мы с мамой несколько раз навещали в интернате, она и в барак наш приезжала. Мы садились с ней на пол и общались. Потом у мамы родился мальчик, мой младший брат, но почти сразу же он умер. Мы поехали его хоронить, но, видимо, кладбище было очень далеко, и нам пришлось ночевать в морге вместе с трупами. Это было ужасно. Когда Оксане было пять лет, ее забрали у матери-алкоголички, а через несколько лет в детский дом, куда ее поместили, привезли маленькую девочку. - Мне сказали: «Оксана, это твоя сестра». Я стала обучать ее, пыталась играть с ней, но вскоре сестра пропала. Мне сказали, что она была умственно отсталой, и ее перевезли в специализированный детский дом. Где она сейчас и что с ней, я тоже не знаю. После тяжелых условий жизни с матерью, Оксана подхватила туберкулез, а потом еще и пневмонию. Ребенка забрали в больницу, и больше свою мать она не видела. - Я лежала там очень долго и постоянно спрашивала всех: «Где моя мама!?», но она так и не пришла. Из-за этого я впала в настоящую депрессию: лежала, ни с кем не разговаривала и ничего не хотела. После больницы девочку забрали в интернат в Кунгуре, а потом перевели в санаторный детский дом в Суксуне. И у Оксаны началась совсем другая жизнь.


фильмы 2020 года искать


ищут все 2020


издательство ищет авторов 2020


топ песен которые ищут 2020
 
Top