(!!Флирт!!^) найти девушку для отдыха

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о найти девушку для отдыха:

Найти попутчика по всему миру Объявления попутчиков. Всем привет! В конце января отправляюсь в путешествие по Азии!


Нажмите здесь для найти девушку для отдыха


Начинаю с ГОА, затем настроена продолжить в других точках на карте, например Вьетнам, Шри или Тай итд. С удовольствием познакомлюсь с попутчиками в любой части своего путешествия:) Я энергичная, общительная, лёгкая на подъем и лёгкая в общении. От людей рядом. подробнее. в Таиланд. Отпуск во второй половине месяца. Рассматриваю Пхукет или комбинированные туры. Ищу позитивную попутчицу. подробнее. в Шри-Ланку. Вылет 20 декабря, хотелось бы на увантуну шри-ланка подробнее. в Таиланд. Вылет из Новосибирска. Планирую отдых во второй половине февраля или марта. Рассматриваю Пхукет или комбинированные туры. Буду рада позитивным людям. Коммуникабельна, но не навязчива, 55 лет. подробнее. в Россию. Ищу попутчицу для поездки в Сочи в январе 2024 г. , с 9 по 17 включительно. Для удешевления тура, совместных экскурсий и прогулок по городу. Без вредных привычек, люблю путешествия, ценю чувство юмора подробнее. на Кубу. Приглашаю составить компанию на Кубу, отель Brisas del Caribe. 8.01.-21.01.2024 Из Москвы. Девушки любого возраста, присоединяйтесь.Тур уже куплен. подробнее. в Турцию. Приглашаю присоединиться к поездке в Каппадокию - Кайсери (3-4 января) и Гереме (с 4 по 10 января). В Гереме забронированы двухуровневые апартаменты на 4 человека в гостинице 4* с завтраками, но мои компаньоны, к сожалению, не смогут поехать. Бронь безвозвратная, билеты тоже, поэтому буду рад, если кто-то присоединится. За жилье. подробнее. в Таиланд. Здравствуйте.💐 Ищу попутчицу. С кем хотела полететь,по здоровью не может. Есть тур в Тайланд, Пхукет с 19.12 по 31.12.,вылет из Сочи (перелет,отель 4* на Кароне, номер deluxe на двоих,завтраки). Кто лёгок на подъем и готов присоединиться 🤗 Буду рада компании 🎉 Все подробности в личку 🤗 подробнее. Сервис Prosto-Poputchik.ru использует файлы cookie". "Cookie" представляют собой небольшие файлы, содержащие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта.


псков отдых досуг где найти девушку


как можно найти девушку для отдыха


найти попутчицу для отдыха девушку


найти девушку для отдыха на море
 
Top