(!!Флирт!!^) ищу парня для совместного проживания

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о ищу парня для совместного проживания:

Обозначу сразу свой типаж" - высокая, крупная (160 кг) девушка. Может печально, а может не очень, но мне скоро 30, а я целовалась всего 3 раза в жизни." Ищу парня для совместного проживания. Обозначу сразу свой типаж" - высокая, крупная (160 кг) девушка.


Нажмите здесь для ищу парня для совместного проживания


Может печально, а может не очень, но мне скоро 30, а я целовалась всего 3 раза в жизни. Хотелось бы найти адекватного парня из Москвы или моск.области, для совместных встреч. Желательно, чтобы нам с тобой было о чем поговорить) Попробовать хотелось бы разное. Подробности по переписке) Ищу мужчину от 40 лет, любящего большое тело. Высокого, доброго, нежного, настроенного на длительные встречи. Познакомлюсь с мужчиной от 25 лет до 45 лет для серьёзных отношений. Я веселая, общительная, люблю собак, хорошо готовлю. Милые мужчины, меня интересуют только серьезные отношения, создание семьи. Если у вас другие запросы - пожалуйста, проходите мимо. Мужчин с алкогольной зависимостью и судимостями тоже попрошу меня не беспокоить. Всем желаю найти свою женщину, любви и счастья вам! Надеюсь на серьезное знакомство с взрослым,состоявшимся в жизни мужчиной из Израиля. Фото присылайте с рассказом о себе,с удовольствием пообщаемся,обсудим ситуацию. Надеюсь сюда заглянет взрослый и успешный мужчина из Израиля,любитель крупных форм. Хотела бы связать свою судьбу с таким человеком. Надеюсь и верю,встреча состоится. Хочу закрутить головокружительный роман с мужчиной от 30))) просто секс не интересен. Отвечу на письмо с фото. Любителям пышных форм! Ищу мужчину от 40, для длительных встреч. Молодые люди читайте внимательно, мужчину от 40 лет. Только САО. Ищу мужчину для лёгких и непринужденных отношений. Ничего серьезного, только секс и совместное времяпрепровождение (по желанию). Возраст от 25 до 35. В личные дела и жизнь не буду лезть. Мозг выносить тоже не буду. Просто хочется хорошего настроения и капельку ухаживаний со стороны мужчины. Спасибо за понимание. Жду ответов на почту) Познакомлюсь с добрым мужчиной от 45 лет. Молодая толстушка - полная барышня без детей и вредных привычек. Очень люблю животных, природу, вкусное. Ищу веселого, приятного в общении мужчину для радости, счастья, совместного обжирательства. Буду признательна что первом письме, увижу ваше фото и немного о вас. Меня зовут Саша, мне 24 года, у меня большой лишний вес, из за болезни (если интересно расскажу при знакомстве), я добрый, малообщительный, отличный слушатель, если тема разговора открыта, могу поддержать, верный. Мне нравится фотографировать, играть в видеоигры на приставке PS4, смотреть изредка анимэ любимое "Тетрадь смерти". Ищу девушку 19-25 лет, которой не важны внешние качества и толстый кошелёк, а та которая обратит внимание на человечные (душевные) качества, верную. Милые мужчины, сразу озвучу свои пожелания: не ниже 170 см, не меньше 70 кг, приятный собеседник, самодостаточный мужчина, в самом расцвете лет), нормальной ориентации,РУССКИЙ,одним словом МОГУХОЧУУМЕЮ. С вас письмо с фото, кратко о себе и своих возможностях и желаниях. Заинтересуете отвечу) Всем привет! Я София и я ищу друга!) Всё обо мне расскажу в почте. Я люблю говорить на много разных тем) так что со мной вы не заскучаете) Всем привет. Мне 51. Вес реальный. Готов носить меня на руках? Всхищение и обожание непременно-обязательно! Дама я серьёзная и рыцарь мне необходим один и надолго. Любители перебирать партнёрш прям совсем не интересуют. Юные милашки и совсем еще молодые мужчины,у вас вся жизнь впереди,не дайте мне испортить ваше мнеие о женщинах в самом ее начале невыносимым характером. Ругаться на языке портовых грузчиков не люблю,но могу художественно использовать его в случае вашей назойливости. Дорогие женатики: счастья вам в семье! При первой встрече могу позволить подержать за руку. ну ты же рыцарь? Ты же к дамам инструкцию получил? Используй.


парень ищет мужчину для совместного проживания


девушки ищущие парня для совместного проживания


ищу парня для совместного проживания в москве
 
Top