(!!Флирт!!^) ищу молодого человека для секса

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о ищу молодого человека для секса:

Полтора года после развода, уже есть опыт отношений с женатым мужчиной. Рассталась, но не могу найти партнера: все, кто притягивается, — проблемные. Скучаю по своему женатику.


Нажмите здесь для ищу молодого человека для секса


С... | PSYCHOLOGIES «Мне 55 лет, ищу мужчину для секса, скучаю по своему женатику» Мне 55 лет. Полтора года после развода, уже есть опыт отношений с женатым мужчиной. Рассталась, но не могу найти партнера: все, кто притягивается, — проблемные. Скучаю по своему женатику. Сейчас встречаюсь с мужчиной, вроде нормальный, но мне его даже поцеловать не хочется, а мне нужна интимная жизнь. Как быть? Здравствуйте, Надежда! Кажется, ответ напрашивается сам собой: продолжать искать человека, который понравится. В общем-то, этот ответ подходит для любого возраста — не оставаться с теми людьми, с которыми не хочется быть вместе, к которым, как говорится, «не лежит душа». Но в молодости найти такого человека легче и есть время, чтобы подстроится друг под друга. С годами, вы правы, человек часто становится «проблемным» под гнетом жизненных сложностей. Наверное, «непроблемные» люди в основном состоят в отношениях, потому что это естественное стремление человека — создать пару. Значит, поиск подходящего партнера займет больше времени. Конечно у мужчин, которых вы встречаете, уже есть жизненный опыт, в том числе и опыт брака, иногда неудачного. Если же опыта длительных совместных отношений нет, это может характеризовать человека как достаточно инфантильного. Общение с женатыми мужчинами вряд ли приведет к серьезным отношениям, а свободных мужчин не так уж и много. Ситуация сложная, но не безнадежная. Также важно отметить, что и запросы самого человека, ищущего себе пару, возрастают с возрастом. Что значит для вас «проблемные»? Скорее всего, сейчас вы гораздо более разборчивы, чем в 20 лет. Это естественно: у вас есть понимание людей и более понятны собственные желания. Может быть, не удастся найти совпадение по всем параметрам. К этому тоже надо быть готовой. Интимная жизнь очень важна в паре. Но если делать упор на эту сторону отношений, стоит обратить внимание на партнеров моложе, так как у мужчин либидо после 45 в основном резко снижается. У женщин же, наоборот, до 55 потребность в сексе достаточно высокая. Но будет ли молодой мужчина вам достойной парой, если вам нужны серьезные отношения? Сложностей много, но «дорогу осилит идущий». Если у вас есть потребность в ком-то рядом, он обязательно найдется. Думаю, здесь важно расширять круг общения, найти повод знакомиться с новыми людьми. Важно, чтобы у вас были свои интересы, которые бы двигали вас по жизни, тогда рядом с вашим движением всегда будут появляться новые люди, и вы сможете выбирать. Открытость для общения и полнота собственной жизни — вот два условия для нахождения себе пары. Psychologies приглашает. О проекте Реклама на сайте Правила участия в конкурсах Пользовательское соглашение. Сетевое издание Psychologies.ru - официальный сайт журнала Psychologies (Психолоджис) Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82353. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 23.11.2021 18+ Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии» Главный редактор: Акулиничев А. С. Контактные данные для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): Эл. почта: [email protected] телефон: +7(495) 633-5-633. Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.


ищу молодого человека для секса


женщина ищет молодого человека для секса
 
Top