(!!Флирт!!^) ищу девушку для поездки на отдых

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о ищу девушку для поездки на отдых:

Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море ( О себе: 28 лет, обаятельный, неконфликтный, общительный - в общем, нормальный парень. Не спонсор.


Нажмите здесь для ищу девушку для поездки на отдых


Очень хочу отдохнуть на море! Ищу попутчицу или попутчика 18-30 лет, для совместного путешесвтия в Турцию, Болгарию, наш Юг и т.д. не слишком дорогие варианты, дней на 11-15. Сроки выезда/вылета – где-то с 20 мая по 05 июня. Приветствуются люди: проживающие в СПб, обаятельные, жизнерадостные, неконфликтные и любящие отдых. Пишите на e-mail: [email protected]. #3 Роман. Участник 49 сообщений Город Москва. Я собираюсь в Анапу в период с 16 июля (выезд из Москвы) - 30 июля назад. Пока у меня два варианта: - - либо в пансионате с питанием, двухместные номера - либо «дикарем» - снимать жилье у частников. Хотелось бы осуществить первый и иметь в соседях по комнате интересную симпатичную девушку. О себе. Меня зовут Роман, мне 24 года. Много работаю. Увлечения – музыка, путешествия, спорт. Характер спокойный, неконфликтный. Не курю, алкоголем не увлекаюсь. Если интересно пиши на адрес: [email protected]. #4 lastochka. Участник 6 сообщений Город Москва. Ищу попутчицу или попутчика для отдыха на черном море,пожелания-в Абхазии(в Гаграх,на конец июля- начало августа),но варианты возможны. ищу веселых,интересных людей,желающих совместить активный отдых со спокойным созерцанием красоты природы и уменем наслаждаться просто тишиной.))) о себе: 26/170.Надежда. #5 lastochka. Участник 6 сообщений Город Москва. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. Валерия,а какие места Вас интересуют,как насчет Абхазии?? Крым я тоже изъездила уже вдоль и поперек))хочется чего-то нового. #6 pay. Участник 1 сообщений Город Москва. Ищу попутчицу либо компанию для отдыха в Абхазии (предпочёл бы Гагры/Пицунду) во второй половине июля. Алексей, 26 лет. пишите: [email protected]. #7 Олег. Гость. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. привет. я собираюсьв асгусте ехать на море в херсонскую область, если хочеш можем поехать вместе. моя ася 445324443, пиши в асю, договоримся. #8 merial. гуру, модератор 6824 сообщений Город Москва. #9 андрей. Гость. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. #10 merial. гуру, модератор 6824 сообщений Город Москва. #11 надюша. Гость. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. #12 Алекс. Гость. #13 Пицунда. Гость. #14 Андрей 41г. Гость. #15 анна. Гость. привет.я тоже еду одна на море.кто хочет ( только девушки) поехали вместе)думаю отдых будет супер.\ добавляйтесь вконтакт ко мне. пишите,обсудим.) #16 aff. Участник 1 сообщений Город Рязань. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. август (не Крым). , ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. ============= Еду в Краснодарский край прибл.13-08 на машине. Нужна Попутчица не зануда без резких перепадов настроения. Обещаю полное уважение от начала и до конца поездки.На футбол насильно не потащу. Все решения будем принимать на семейном совете. С Ув! Юрий.40 [email protected] лучше на почту #17 Павел. Гость. Ищу парня или девушку для поездки на Черное море июль - август (не Крым). Мне 23, студентка, ищу не спонсора (Ж или М), каждый за себя, можно дикарем, можно по туру, гостиницу. приветик а конец мая нач июня не? по 15 тыс с чел вообше 3 св места. #18 виталик. Гость. привет если надумаеш ответь на днях скину номер тел. #19 василий. Гость. Валерия,а какие места Вас интересуют,как насчет Абхазии?? Крым я тоже изъездила уже вдоль и поперек))хочется чего-то нового.


ищу девушку для поездки на отдых
 
Top