(!!Флирт!!^) знакомства на сайте знакомств форум

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о знакомства на сайте знакомств форум:

Предлагаю начать с прояснения собственных желаний в сложившейся ситуации. Итак, Вы очень хотите ребенка. Вы не хотите, чтобы муж знал о том, что Вы хотите ребенка.


Нажмите здесь для знакомства на сайте знакомств форум


Вы хотите, чтобы муж Цитата: Просто хотела,чтобы он понял,что моё доверие к нему нужно снова завоевывать и доказывать свою любовь. Осознать все это - это сделать что? Вы хотите, чтобы муж сделал что, чтобы Вы могли понять ,что он все понял и завоевывает Ваше доверие? По каким критериям и признакам Вы сможете определить, что муж завоевал Ваше доверие? По каким признакам Вы сможете определить ,что любовь доказана? Какие конкретные действия муж должен совершить? Какие конкретные слова ему необходимо сказать, чтобы Вы могли быть уверены, что он все понял и сделал правильно? _________________ Анна Геннадьевна Бердникова запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940 Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно. Итак, конкретные шаги и изменения, по которым Вы сможете понять ,что муж все осознал и повинился: 1. Муж удаляет анкету с сайта знакомств. 2. Извиняется и сожалеет, что ее разместил. 3. Снова начинает разговор о втором ребенке, настаивает на планировании. А вот во всем остальном определенности нет. Смотреть по-другому - это максимально неопределенно. По-другому - местоимение, слово, не имеющее собственного смыслового содержания. Цитата: Чтобы я видела и чувствовала интуитивно,как поменялся его взгляд. Интуитивно - более определенно, чем по-другому, но тоже малоконкретно. Конкретику здесь необходимо задать в первую очередь для себя. Без конкретных критериев очень легко свалиться на путь манипулирования, тем более, что Вы его уже опробовали: Цитата: На тот момент ,когда я об этом ему сказала( что не хочу второго ребенка),мне хотелось своими словами ему дать понять,что я уже ему не так доверяю,как раньше и уже не вижу его отцом своих будущих детей . это было сделано для того,чтобы он начал снова завоёвывать моё доверие. Если не определить показатели того, что муж исправился и прощен, велик риск упрекать его этим дольше, чем он готов будет терпеть и считать себя виноватым. _________________ Анна Геннадьевна Бердникова запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940 "Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно. Цитата: Разве по взгляду человека нельзя понять Понять нельзя. Предположить можно, с некоторой долей вероятности. Цитата: Ну может ему видио показать(такое видио имеется в семейном архиве),на котором он смотрит на меня ,как-будто в мире больше никого не существует, Посмотреть это видео, думаю, стоит. Важно сделать это не сназидательно-методических позиций - смотри, как надо на меня смотреть А с позиции: как счастливы мы были тогда, мы и сейчас можем быть не менее счастливы, у нас все для этого есть. Как Вы ощущаете, муж смотрит на Вас сейчас? Что Вы чувствуете в его взгляде? Муж смотрит на Вас так, будто никого более не существует в мире - это программа максимум? Или минимально необходимое условие в настоящий момент для восстановления Вашего душевного спокойствия? _________________ Анна Геннадьевна Бердникова запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940 "Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно. 2. Муж удаляет анкету с сайта знакомств. + 3. Извиняется и сожалеет, что ее разместил. + 4. Снова начинает разговор о втором ребенке, настаивает на планировании. = Моё душевное спокойствие. Цитата: Моё душевное спокойствие Это программа максимум. А каких изменений может быть минимально достаточно? Возможна ли различная мера спокойствия? Или здесь полумеры недопустимы? Цитата: .То что отношение было другое,это да Это было единение, когда Вы вместе шли к единой цели. Сейчас эта сосредоточенность утратилась? Что-то из намеченной Вами программы муж уже делает? Его усталый взгляд Вам о чем-то говорит? Побуждает к каким-то сближающим шагам? Или, наоборот, приостанавливает? _________________ Анна Геннадьевна Бердникова запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940 "Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно. Действительно раньше было единение,когда у нас была общая цель.Сей час утратилась эта сосредоточенность. Кое какая попытка была со стороны мужа.Он произнёс фразу:"Я слишком люблю тебя,чтобы изменить ".Очень бы хотелось,что бы не врал.


форум обсуждение сайтов знакомств


лучший сайт знакомств форум


хорошие сайты знакомств 2023 форум


посоветуйте сайты знакомств форум


лавпланет отзывы о сайте знакомств форум отзывы
 
Top