(!!Флирт!!^) знакомства в краснодарском крае

chelsybernard927

New member
Привет, Гость!


Статья о знакомства в краснодарском крае:

Живая география. Cкачать: Рабочая программа &quot,Мой край. Живая география&quot, Рабочая программа "Мой край.


Нажмите здесь для знакомства в краснодарском крае


Живая география" Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах. &laquo,Привязанность к взрослому в жизни ребенка, причины и последствия нарушения привязанности&raquo, Свидетельство и скидка на обучение каждому участнику. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ПОСЁЛКА ЗАРЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН. решением педагогического совета. от 31 августа 2020 года протокол № 1. Председатель_______ В.И. Маслова. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. По внеурочной деятельности. Клуб «Мой край. Живая география» Уровень образования - основное общее (7 класс) Количество часов – 68. Учитель – Васильева Марина Феликсовна. Программа разработана на основе авторской программы М.Ф. Васильевой «Мой край. Живая география» и в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования. Белореченск, 2020 год. Пояснительная записка. Под внеурочной деятельностью в рамках реализации ФГОС ООО следует понимать образовательную деятельность, осуществляемую в формах, отличных от классно-урочной, и направленную на достижение планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования. Данная программа разработана на основе примерной программы общеинтеллектуального развития и воспитания обучающихся на ступени общего образования, составлена в соответствии с требованиями Федерального компонента государственного образовательного стандарта, Областного базисного учебного плана, на основе Концепции краеведческого образования Краснодарского края. Программа «Мой край: живая география» реализуется в рамках общеинтеллектуального направления внеурочной деятельности, отдельные занятия соответствуют общекультурному, духовно-нравственному, социальному направлениям. Программа основывается на использовании современных интерактивных средств обучения. Содержание программы разработано с учетом возрастных особенностей детей 7 классов и ориентировано как на добровольные разновозрастные группы детей, так и на отдельно взятый класс. Основной формой организации образовательного процесса является учебное занятие. Теоретические занятия дополняются экскурсиями, конкурсами, поездками, практикумами. Формы и методы обучения: беседы, реферативные сообщения, поисковые задания, практикумы. Значительное внимание в данной программе уделяется формированию общеучебных компетентностей: информационной, коммуникативной, социальной, а также включению обучающихся в активный познавательный процесс. Формами подведения итогов реализации данной программы являются: ● участие в конкурсах различного уровня (школьного, муниципального), ● участие в социальных акциях. Содержание курса служит основой для дальнейшего изучения материала краеведческой направленности на уроках истории, географии. Описание ценностных ориентиров содержания программы. В ходе реализации программы у обучающихся должны развиться следующие ценностные ориентиры: Ценность гражданственности – осознание человеком себя как члена общества, народа, представителя страны и государства. Ценность патриотизма – одно из проявлений духовной зрелости человека, выражающееся в любви к России, народу, в осознанном желании служить Отечеству.


сайт знакомств в краснодарском крае


краснодарский край знакомства


знакомства краснодарский край без регистрации
 
Top