[Где] Tabor ru моя страница знакомств 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о tabor ru моя страница знакомств:

Негативные, нейтральные и положительные отзывы Знакомства Tabor.ru – отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для tabor ru моя страница знакомств


Знакомства Tabor.ru – отзывы. Ужас………… Нечего сдесь делать….. модераторы задорма хлеб жрут….. На жалобы и на хамства не реагируют от слова"совсем" … Удалила анкету…….. Чтоб этот сайт завернулся, совмем……. желаю от всего сердца……. Очень часто поступают оскорбления, сообщения интимного характера, услуги за деньги… Просто так с того и не с чего.. За последние два-три месяца модераторы не приняли мои жалобы. Писала администратору на не которые просьбы и сообщения не ответили… Тогда зачем правила сайта. Если даже на жалобу нет реакций. Сайт забит хамством. Вот сегодня опять подала жалобу и написала администрации. Пользователь ни с того не с чего всяко оскорбил меня. Девки, модераторы, западают, на мужиков, которые им нравятся и ставят в игнор. Мало, того, что читают ваши сообщения, так еще и что творят!Ну, и жалобы, понятно, ни куда не идут. Вот, вам и сайт, знакомств! Я, считаю, что работники, не должны, так нагло действовать! Меня, лично, это коснулось. Хамство, больше ни чего не скажешь. Этого, модератора, зовут, Светлана, хотя, имя, у нее, может быть и другим. Скажу про этот сайт сегодня зарегистрировался написал всем девушкам и раздал свой номер телефон . Как сказать проходит 13 минут и мне пишут на ватсап и отравляет мне сам зек голосовое сообщение говорит что он девушка поголосу видно что это питух зек ебаный . Ребята это развод там сидят куча зеков и сам админ зек. Я на писал отзыв в плей маркете его удалили за правду. Там продают все шалав и много че наверно туда даже прокуратура не заходит сидят зеки зарегистрированы под женским полом . Там делать нечего Кто хочет чтоб вас наибал сам зек админ Вам сюда господа . Тут много аверистов и зеков которые сидят в тюрьме tabor.ru лохотрон зеки повсюду. НЕ сайт, а фигня. Тусуешься там, а тебя вдруг-бац! И блокируют. И тебе никто никогда не ответит- почему и за что . Нахрен фейки делать чтоб потом по ночям доставали я найду для вас управу. Сайт тормозной.Грузит через раз.Сообщения отправляются плохо. Такого днища я не видела не где.Фейки,нерусские еле набирающие текст,извращенцы и откровенно тупые индивиды.Гасторбайтеры ищут москвичек чтобы пристроить свои яйца,тьма всякой человеческой шелухи.Модераторы отдельная тема,админ вообше не заходит,не регайтесь в этом отстойнике,ничего кроме нервов и разочарования. Сайт полнейшее г.. но другого слова я не подберу. Админы вообще черти блокируют тех кто жалуеться на их же фейки так как реальных людей там нет. Сидят одни боты и фейки вы еще бы фото Джоли ставили в анкеты. Полный бред. Люди пафосные не понятно кого там ищут девушки особенно в сорок пять лет с тремя детьми. Вы с небес спуститесь и хотя бы лицо помойте и причишитесь не кожи не рожи а все им принца подавай. Все платно как вроде нормальное фото то вип за все оплата. Когда пишешь нормально тебе не кто не ответит зато на грубость у всех появляется дар речи и так усиленно защищают сайт типо если все так плохо че тут сидишь. Админ ты сам адекватно общаться научись и своих ботов хоть здороваться научи. От чистого сердца желаю чтоб вас Роскомнадзор заблокировал. так по зоду тут и блокируют анкеты, а по ом вашими же анкетами пользуются дальше разводят народ и так далее, да есть такие сайты ко орые создаются по зоду чисто для развода. Сайт очень очень плохоц одни критины и вруны. Мне сайт вообще не понравится. Заходила туда из-за прикола, т.к там можно свисеуть фото тёлок, фейки)))). Зашла, регистрацию прошла, и сразу чмочник и стали писать. Сайт не удобный, администрация странная! Сами же поставили строку "для спонсора", ну я и прикалолась ^^, какой то спонсор отписался=))))) я отправила письмо с приколом, потому что чел отправил, чтоб я ему помогла и номер свой отправил, я прикалолась и отправила копию текста, что мне как то отправляла одна дама, но вставила номер карты, так администратор забанили мою анкету((((. Короче, не удачно пошутила. Но, я то потом сразу письмо удалила))), но забанили, даже не предупредили, что так делать нельзя((((, для начала для новичков, хоть бы в личку предупреждение сделали.

моя страница табор ру


знакомства на таборе моя страница


знакомства табор ру моя страница


табор сайт моя страница
 
Top