[Где] сайт знакомств эмили датес отзывы 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайт знакомств эмили датес отзывы:

Зарегился посыпались" сообщения, хотя фото ещё не выкладывал. Написал, ответы были вообще не по теме. Более одного раза писать нельзя, нужен премиум.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств эмили датес отзывы


Хорошо, думаю 800р за 3дня, оплатил. Вот тут самое поразительное, пропали..." JuliaDates.com - сайт знакомств - отзывы. Худший сайт. Зарегился посыпались" сообщения, хотя фото ещё не выкладывал. Написал, ответы были вообще не по теме. Более одного раза писать нельзя, нужен премиум. Хорошо, думаю 800р за 3дня, оплатил. Вот тут самое поразительное, пропали. Ужасный сайт. Сайт на котором требуют твои личные данные, паспорт, блокируют ни за что и служба поддержки реагирует только двумя словами:Мы так решили, мы так хотим, если у Вас проблемы с сайтом это не наши проблемы. Мужчины. Недостатки: Требуют личные данные Требуют паспорт Служба поддержки плохо работает Могу заблокировать вас за что угодно, даже просто так. Развод и кидалово. 95% - фейковые анкеты и диалоги. 1) Зарегистрировался, сайт начинает сразу показывать мне активность что мол той или иной девушке - вы нравитесь. По поверхностной проверке - 95% этих девушек - фейки с ворованными фото из ВК.
 
Top