[Где] сайт знакомств с евреями 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайт знакомств с евреями:

Как одна москвичка нашла мужа через еврейское дейтинговое приложение — Цимес Москвичка Виктория рассказала «Цимесу», как познакомилась с будущим мужем через приложение для еврейских знакомств и устроила настоящую еврейскую свадьбу «Лица на фото не было, а остальное интересненькое». Как одна москвичка нашла мужа через еврейское дейтинговое приложение. Почему в первую неделю знакомства парень попросил показать документы, зачем еврейки ходят в «ритуальное спа» и для чего жених поднимает невесте фату: москвичка Виктория рассказала «Цимесу», как познакомилась с будущим мужем через приложение для еврейских знакомств и устроила настоящую еврейскую свадьбу.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств с евреями


— У меня семья еврейская, я из грузинских евреев. Нельзя сказать, что мы очень религиозные, но каких-то традиций придерживаемся, безусловно. Мне всегда говорили: «Будь хорошей еврейкой, выйди замуж за еврея» и всё такое. А я такой человек, что если мне говорят кем-то быть, то я сто процентов не буду. До какого-то момента я училась в обычной школе. Там я столкнулась с жёстким антисемитизмом, потому что была единственной тёмненькой девочкой другой веры в полностью славянском классе. Из-за этой дискриминации я долго отказывалась считать себя еврейкой, хотела быть как все, так что родители забили тревогу и решили отдать меня в еврейскую школу. Проучилась я там два года, восьмой и девятый классы. И как раз тогда, в 14-15 лет, поняла, что есть и другие прикольные и хорошие евреи, кроме моих родителей. «Если будут дети и родится мальчик, обрезать его или нет?» Почему я передумала встречаться с неевреями. Всю мою юность отношения у меня были с неевреями, а с еврейскими мужчинами всё время что-то не складывалось. Неевреи были полной моей противоположностью, и мне это нравилось — может быть, из-за внутреннего протеста, отказа от родительских ценностей. А потом я поняла, что на самом деле мне важно, кто я такая. Важно, чтобы все еврейские штучки, все праздники соблюдались. С теми партнёрами у нас были разногласия на уровне культуры: скажем, если будут дети и родится мальчик, обрезать его или нет. В конце концов стало ясно: я очень хочу, чтобы у нас с мужем была общая культура и общий менталитет. Фото из личного архива Виктории. Когда мне было 22 года, моя сестра узнала про «Таглит», и мы с ней поехали в Израиль — как раз успели за год до коронавируса. Сама поездка была отличная, она для меня раскрыла границы, я узнала кучу всего. Там ты понимаешь: быть евреем — по-настоящему круто. После «Таглита» исчезли мои комплексы по поводу национальности, у меня появилось много друзей среди евреев. «По приколу можно». Зачем я скачала приложение для еврейских знакомств. У младшего брата была бар-мицва ( день рождения, когда исполняется 13 лет, важная дата для еврейских мальчиков. — Прим. «Цимеса» ), мы праздновали в синагоге в Марьиной Роще. Там я нашла буклет с рекламой какого-то еврейского приложения для знакомств, но оно оказалось страшно замороченным: нужно было прислать справку о национальности, какие-то анкеты заполнить, кому-то в телеграм отчитаться. Сложно. Я решила посмотреть, какие есть альтернативы в App Store, — ну а почему нет? По приколу можно. Того приложения из синагоги не нашла, зато установила JSwipe и заскочила туда без задней мысли, чисто посмотреть.

сайт знакомств для евреев
 
Top