[Где] сайт знакомств для рождения ребенка 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайт знакомств для рождения ребенка:

Вчера была овуляция. И узнала я об этом только по количеству па😅 Хотелка огромная, шм в наивысшем положении, максимально открыта, очень мягкая. Обычно 1-2 па за день хватает с головой, больше даже и не хочется.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств для рождения ребенка


А тут день перед овуляцией (муж приехал со с. Ровно в год и семь малыш сообщил на улице: Пописять". Дальше - чаще. Памперсы теперь только на ночь. Стал и дома сообщать о своей потребности. Развивается речь и появляются фразы: "Капуста горячая". Как-то радостно сообщил, что ему вкусно. Во время полдника предлагала ему фрукты, он отказывался, я была расстроена его отказом и больше р. Много я проштудировала и просмотрела всевозможных постов, схожих с моими проблемами. Когда в очередной попытке поиска решения и поддержки поняла, что иду по второму кругу, решила зарегистрироваться самой. Вдруг повезет и найдется девушка, которая с такой. Лисёнок уже две недели, как пинается. Но мужу еще ни разу не удалось ощутить этот момент. На этой неделе я таки решила, что пора все-таки пойти специально и сдать кровь по направлениям, которые мне выдал эндокринолог ещё в 9 недель на сахар и гликированный гемоглобин. Плюсом состоялась попытка номер два по сдаче м. Моя жизнь круто перевернулась! Действительно очень давно не заходила на сайт. Кто следил за моим дневником, тот знает, что когда я была беременная 3 дочкой, у меня трагически погиб муж. Мне очень тяжело это все далось, однако дети не дали раскваситься))). Друзья, как важно научиться говорить со своими детьми обо всём на свете. Показать им нашу открытость, готовность помочь разобраться и ответить на любой вопрос, посоветовать. Именно это поможет сделать наших детей в будущем по-настоящему свободными: от комплексов, предрассудков, невежества, чужого мнения и страхов.

сайт знакомств для рождения ребенка
 
Top