[Где] сайт знакомств для инвалидов дцп 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайт знакомств для инвалидов дцп:

Службы знакомств. Метро: Университет, Юго-Западная, Проспект Вернадского. Москва, Мичуринский просп, д.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств для инвалидов дцп


31 СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ в справочнике GMstar.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Службы знакомств. СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ - Москва и Московская область. Адрес: Москва, Мичуринский просп., д. 31 Телефоны: +7(495) 932-67-09 Западный административный округ, район Раменки Ближ ст. метро: Университет, Юго-Западная, Проспект Вернадского Идентификатор компании: 143334 Количество просмотров: 50182. Инвалид 3группы, живу в Химках, высокая ампутация ноги, ищу женщину для создания семьи. Я Денис мне 28 лет, я из Курской обл, хожу с тростями после травмы на производстве, ищу девушку для с/о, если есть ребёнок то он не помеха, пишите мне, вот номер 89510700541 есть вацап и вайбер. Меня зовут Александр, ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо, без посторонней помощи. В быту почти самостоятельный. Живу в Москве.У меня большая мечта – создать семью. Хочу познакомиться с девушкой, [email protected]. Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок,Закончил ЗНУИ.Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью. [email protected]. Мыня завут Оксана хочело с познакомыся для жызни позвани явдава жду званка дычей нет позваны 89204883778 жыву моршанске не долеко от Москвы. Мыня завут Оксана хочело с познакомыся для жызни позвани явдава жду званка дычей нет позваны 89204883778 54года. Здравствуйте, Оксана. Хотел бы с вами познакомиться. Мой номер: 89604120388. Напишите мне,пожалуйста. привет всем девушкам хочу познакомиться с девушками для отношения я инвалид 3 гр. я очень сильный человек друзья меня называюсь волком. Милые женщины, я правда пока болею, инсульт но постепенно проходит, время надо. Я одинокий, живу в Москве у метро Филевский парк, мне 60 лет не плох собой и не толстый, чувствую себя отлично. Нужна понимающая тоже не толстая женщина на всю жизнь. Занималась реабилитацией сына(ЧМТ),уверена могу и попробую быть полезна.Не из Москвы.48 лет,высшее образование,работа без проблем.Как с вами связаться? Виктор,если Вас заинтересует порядочная,симпатичная,добрая женщина 59 лет,но со 2 группой (хожу с палочкой), то напишите на эл.адрес. Добрый день, Виктор! Только сегодня решилась обратиться на сайт знакомств. Особо не доверяю этим сайтам. Прочитала Ваше письмо от февраля 2016 года. Может Вы уже и нашли женщину для дружбы, любви, а, возможно, и брака. Но на всякий случай напишу. Разведена, мне 50 лет, тоже болела (онкология молочной железы 1 ст). Очень не хотелось бы об этом говорить, но чего скрывать. Тоже легка на подъем. Хотелось познакомиться с мужчиной, как не странно говорить, но тоже с проблемами со здоровьем, чтобы вместе встретить старость, помогать друг другу, и вместе бороться с проблемами со здоровьем. Проживаю рядом с м. Кунцевская, ул. Рябиновая. Ищу человека на всю жизнь. Два мужа оказались непорядочными людьми. Здравствуйте! Я инвалид по зрению у меня нет одного глаза! Хочу познакомится с женщиной 40-43 года 89653056884 звоните. Оля 29 лет, дцп 2 группы самостоятельная познакомлюсь с парнем для серьёзных отношений, с диагнозом ДЦП 2 группы, из Воронежа или Воронежской обл, мой телефон 89601121021, мой скайп filatova_oe буду рада знакомству. Настоящие мужчины готовые взять на себя ответственность за двоих человек, один из которых ребёнок. Пишите: [email protected]. Желаю познакомиться с мужчиной инвалидом из Москвы или ближайшее Подмосковье. Я тоже инвалид Детства но я умна, начитана грамотна. В 1989г. я приехала из Грузии в Москву, а точнее вышла замуж , прожив с мужем 23г. я овдовела ,но муж у меня был совершенно здоров. ну прошло семь лет и так как я еще молода хочу иметь не только мужа но и друга. Мне 58 лет. Я не пью и не курю люблю очень поэзию классику по натуре я романтик. Хочу любить и быть любимой. Если у кого нет жилья я приму к себе. Мой с.т. 8-915-060-45-24. Я немножко младше Вас, но меня это не пугает, и то , что вы инвалид меня это не пугает и не смущает, я ищу человека, который меня будет любить, ценить и уважать, на Вашу взаимность отвечу взаимностью, если Вас , конечно, не пугает, что у меня есть сын, с женой я развелся пол года назад, сыну делаю сейчас российское гражданство, сам имею российское гражданство, со своей стороны сделаю все, чтобы Вы почувствовали себя женственной, во внимании обделены не будете, я пробовал звонить на Ваш телефон, но номер не отвечает. Сейчас я покаместь проживаю в Ставропольском крае, но согласен на переезд. Оставить новый отзыв. Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям. Справочник компаний GMstar.ru - СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Службы знакомств. За период с 01.12.2023 по 15.12.2023 страница компании СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ была просмотрена 204.
 
Top