[Где] сайт знакомств для инвалидов близкие люди рядом 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайт знакомств для инвалидов близкие люди рядом:

Знакомства близкие люди рядом. Какое первое правило парня, когда он хочет познакомиться с девушкой? Правильно, произвести на нее благоприятное впечатление.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств для инвалидов близкие люди рядом


А что он делает, если ему это не удается? Знакомства близкие люди рядом. Какое первое правило парня, когда он хочет познакомиться с девушкой? Правильно, произвести на нее благоприятное впечатление. А что он делает, если ему это не удается? Он делает это более настойчиво или же оставляет ее в покое. Но что делать парню, если он инвалид, плохо ходит, или не дай Бог на инвалидной коляске. Такие люди в основном разочаровываются, и бросают все попытки познакомиться с девушкой, даже не начав. Скажу сразу, что это они делают зря. Расскажу свой пример. Я инвалид 2-й группы, левая сторона на половину парализована, рука левая практически не рабочая. НО. У меня есть полностью здоровая жена, которая беременна от меня. У меня есть любимая работа. У меня жизнь почти удалась. Почти потому что, как и у большинства людей не хватает денег, но это наживное. Хочу Вам уважаемая мужская половина, рассказать, как парню с ограниченными физическими возможностями познакомиться с нормальной, здоровой девушкой, и как минимум поцеловаться. Но это самый минимум, потому что в моем понимании, взять номер телефона - это не достижение. Правило первое – НИКОГДА не жалуйтесь девушке, что ой я такой бедный и несчастный, пожалей меня, потому что я инвалид. Вы так никогда не сможете найти нормальную девушку. Даже если она даст свой номер, то когда будете ей звонить, то она постоянно будет занята. Все это потому что Вы на нее произвели плохое впечатление. Вместо этого можно подойти к девушке, спросить например который час. Когда она посмотрит на часы или телефон, то можно как бы невзначай заметить какие они прекрасные (те же часы или телефон). Этим Вы сделаете ей комплимент что, мол, она такая бережливая. Если телефон очень сильно потрепан, то не нужно этого говорить, потому что она может подумать, будто Вы не при своем уме (не знаю, откуда это взялось, но про инвалидов многие почем-то так думают). Вместо этого можно заметить, как она стильно оделась, в конце концов, какая родинка у нее на щеке прикольная, что ей очень идет. Если реакции не последовало, то можно еще какую-то часть ее тела или гардероба отметить особой красотой или стилем. Попу и грудь НЕ ТРОГАЙТЕ, это ей, конечно, будет приятно, но она подумает то же самое что и девушка с потрепанным телефоном. Еще раз повторюсь – НЕ ДАВИТЕ НА ЖАЛОСТЬ. Вы можете пользоваться своим положением (как это делаю я) для достижения своей цели. Пример: иду я по улице, а на лавочке сидит ну просто обалденная девушка. Я вытягиваю сигарету, подхожу к ней и спрашиваю можно ли присесть. ОТКАЗА НЕ БЫЛО НИКОГДА (ну кто откажет инвалиду, вдруг ему плохо). А потом спрашиваю, не мешает ли ей дым сигаретный. В основном не мешает (у меня такое только раз было, что мешал). Дальше следует вопрос, курит ли девушка. Если да то какие сигареты, и начинается разговор. Если нет, то следует вопрос, а пробовали ли вообще когда-то и потом дальше начинается разговор.
 
Top