[Где] сайты на которых сидят папики 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о сайты на которых сидят папики:

Специально для Wday.ru публицистка Зинаида Анастасия Анна Забельшанская решилась на Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов. Специально для Wday.ru публицистка Зинаида Анастасия Анна Забельшанская решилась на эксперимент — в течение месяца она притворялась содержанкой в поисках спонсора в интернете. Об ужасах и прелестях российских богачей она рассказала в своем дневнике.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайты на которых сидят папики


Далее публикуем ее рассказ от первого лица. «Какая гадость» Когда мне было лет девять, дядя, кандидат физико-математических наук, пытался подтянуть меня по арифметике. После каждой неудачной попытки рассказать что-нибудь про квадратные уравнения он утешительно приговаривал: «Ну ничего, зато у тебя вон какие ноги длинные, всегда сможешь, если что, выйти замуж за богатого…» Тогда в запале детского радикализма я отвечала: «Нет уж, какая гадость! Я лучше буду делать карьеру! И твоя математика мне для этого не понадобится!» Прошло больше десяти лет. Я подросла, стала заниматься публицистикой, квадратные уравнения так и не пригодились, здесь я оказалась права. Однако мое мнение о перспективе «удачного замужества» поменялось. Теперь считаю, что стремление выйти замуж за обеспеченного мужчину не слабость, а разумное желание воспользоваться древним и хорошо работающим социальным лифтом. И хоть для себя я выбрала другой путь, девушки, которые находятся в поисках богатого мужа, заслуживают того, чтобы чувствовать себя в безопасности во время «охоты». Специально ради них я пошла на разведку и провела эксперимент — около месяца сидела на сайтах знакомств, предназначенных для содержанок и состоятельных мужчин. Немного обо мне. Привередливые читательницы могут поинтересоваться: «А с чего ты взяла, что таких, как ты, богатые мужчины ждут с распростертыми объятиями?» Отвечу. Я бесконечно могу делать три вещи: смотреть на огонь, воду и говорить о своих преимуществах на брачном рынке. Я молода — мне всего 21 год. За плечами эпизоды модельного прошлого. Обладаю каноническим типажом фигуры «тощие песочные часы», почти иконописной физиономией, ногами на 30 сантиметров длиннее нормы, симметричными молочными железами, тонкой талией и прочими атрибутами женской гордости. Я выросла в неприлично интеллигентной семье с пожилым отцом-искусствоведом. Мне не привыкать общаться со стариками-снобами о Дюрере и внешней политике Макрона. Я, конечно, не червонец, чтобы всем нравиться, но свой почитатель у такого типажа точно найдется. Автор считает, что ее типаж вполне подходит для привлечения богатого спонсора. Фото: Елена Алыбина. Именно так я рассуждала, когда регистрировалась на сайтах специфических знакомств. Страницу оформила в лучших традициях содержанского шика — анкета пестрила моими призывными фотографиями в белье и на каблуках. А вот описание профиля сделала целомудренным, рассказала о любви к теологии, западной философии и литературных амбициях. Пусть богачи знают, у этой девочки не только подтянутое декольте, но и богатый внутренний мир. С чем придется столкнуться на таких сайтах. Меня и раньше периодически клеили уверенные в своем статусе старцы. Кроме того, я выросла в богемной семье весьма свободных нравов, с фотографией голой матери на стене и разговорами на кухне о групповом сексе. Так что была уверена, постояльцам сайтов для богачей не удастся меня поразить. Как же я ошибалась. Зинаида Анастасия Анна выросла в семье свободных нравов. Фото: Елена Алыбина. Швейцарский психолог Элизабет Кюблер-Росс утверждала, что существует пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. И пусть современные специалисты ставят эту теорию под сомнение, она в точности описывает мои переживания после взаимодействия с потенциальными содержателями. Отрицание. Изначально сердце полнилось наивными надеждами. Наконец-то выберусь из своего кокона университетских приятелей, где мальчики не платят за девчоночий кофе, а девушки не знают себе цену. Я, как и многие россиянки, верю в правильность модели отношений, при которой «папа работает, а мама красивая». Поэтому онлайн-ресурс для поиска спонсоров виделся мне дружелюбной средой, где люди разделяют мои представления о гендерных ролях. Каково же было разочарование, когда я обнаружила, что любителей искупаться в грязи на сайте больше, чем представителей клуба безобидных консерваторов вроде меня.
 
Top