[Где] познакомиться с мужчиной для серьезных отношений 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о познакомиться с мужчиной для серьезных отношений:

⇒ Блог Ярослава Самойлова Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Как говорит какая-то там ст� Где и как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Это не значит, что мировая история не знает ни единого случая клубного знакомства и семейного благополучия в итоге.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для познакомиться с мужчиной для серьезных отношений


Я веду речь о теории вероятности. Где познакомиться с мужчиной? Всех вариантов перечислять смысла не вижу. Остановлюсь только на самых, как говорится, в яблочко. Давайте определимся с минимально необходимым набором качеств желаемого мужчины. Отталкиваясь от сотен комментариев и писем, которые я получаю могу заявить, о чем плачут женщины чаще всего: 1. Мужчина не целеустремлен. Играет в игры, лежит на диване, не стремится к большему. 2. Мужчина не уважает женщину. Она старается, а он не ценит, думает только о себе, не проявляет желания улучшать отношения. Отсюда вывод (не претендующий на истину): главные качества, которые имеют место быть у мужчины &#8212, это открытость к саморазвитию, целеустремленность. Согласны? Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина, мужчину с правильной целью (с) говорит интернет. Из мужчины с такими качествами мудрая женщина “слепит” образец настоящего героя. Не мудрая &#8212, превратит в инфантильного, или мужчина сбежит, заблаговременно учуяв запах жареного. А вы какая женщина, кстати? Теперь думаем, где наибольшая концентрация целеустремленных, открытых к саморазвитию мужчин? 1) Тренинги / Семинары / Конференции / Мастер-классы. Отраслевые, личностный рост, бизнес. Сколько я посещал сих мероприятий за свою жизнь, там подавляющее большинство целеустремленных мужчин. Кто-то уже успешен в материальном плане, кто-то на пути. Лишь случайно удастся встретить легкомысленного мужчину в таких местах. А самое главное, здесь вы тоже можете узнать как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. 2) Выставки. Автомобильные, промышленные и т. п. Здесь мужская аудитория повзрослее и еще серьезнее. Максимально конкретные и основательные товарищи. Вам такие нравятся? Тогда прогуляйтесь там хоть разок. 3) Аэропорты, самолеты. Если вы хоть раз летали из своей страны, то знаете, какая атмосфера в аэропортах. Люди в предвкушении отдыха, смены обстановки. Это всегда располагает к интересному знакомству. Тем более аудитория отфильтрована: адекватные мужчины со средним достатком и выше. 4) Сайты знакомств и телефон. Многие плохо относятся к виртуальным знакомствам. А зря. Неужели у вас нет знакомых пар, которые познакомились в сети и счастливы вместе? Далеко ходить не надо: мой младший брат живет с девушкой уже почти два года вместе. Вопрос не в том, как познакомиться с нормальным мужчиной в интернете или даже по телефону — их пруд пруди. Можно поэкспериментировать и наугад набрать номер и одних семерок, например.

познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений


знакомства с мужчинами для серьезных отношений


серьезные знакомства с мужчинами


знакомство с мужчиной для серьёзных отношений без регистрации
 
Top