[Где] на каких сайтах сидят папики 2024

chelsybernard927

New member
Здравствуй, Гость!


Статья о на каких сайтах сидят папики:

— Сервисы на vc. ru Сайт знакомств - это место для поиска людей для определенных целей. Для серьёзных отношений, похода на свидание, совместного путешествия или занятий спортом.


➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для на каких сайтах сидят папики


Ресурс, на котором можно заявить о том, что ты в поиске и по заданным критериям отыскать партнера. Почему нет нормальных сайтов знакомств? Сайт знакомств - это место для поиска людей для определенных целей. Для серьёзных отношений, похода на свидание, совместного путешествия или занятий спортом. Ресурс, на котором можно заявить о том, что ты в поиске и по заданным критериям отыскать партнера. В России и мире датинг приложения пользуются огромным спросом, а это значит, что люди испытывают потребность в коммуникации и с удовольствием готовы расширить свой круг знакомств. Но что-то пошло не так и нормальных сервисов в этой сфере просто нет! Одним из самых популярных считается баду.В него вложили огромные деньги, аудитория достигла несколько десятков миллионов пользователей по всему миру, но их потребность закрыть не удалось. Я, как человек общительный и коммуникабельный, зарегистрирован во всех таких приложениях и со временем выявил главные недостатки. Мне плевать насколько сложно реализовать мои идеи, но я абсолютно уверен, что тот, кто первым это сделает, станет владельцем самого полезного ресурса для знакомств. По-моему очевидно, что люди ищут друг друга по параметрам. На датинг сайтах они конечно есть, но это откровенная ерунда. Рост, вес, вероисповедание, цель знакомства. Их, кстати, обычно 5-6 штук. Серьёзно?! Открою вам секрет. Люди ищут гораздо больше, чем серьёзные отношения и флирта. Это настолько глобальные понятия, что теряется весь смысл. Девушки ищут спонсора, папика, просто пообщаться, отца для имеющегося ребенка, друга, любовника, даже партнеров в свой сетевой бизнес=)) Мужчины ищут девушку для секса, свидания, похода в кино, отношений, занятий спортом, интимной переписки. А также любовницу, когда есть жена. Готовы стать спонсором, есть папики и так далее. Целей знакомства должно быть как минимум штук 40. И тогда поиск будет более точным. Если девушка указала, что готова познакомиться для похода в кино, а парень по фильтрам ищет подружку для этого дела, то они друг друга найдут. А современные ресурсы предлагают мне 4 фильтра и по итогу я пишу девушкам, которые в моём предложении не заинтересованы от слова совсем! Их бесит то, что они ищут папку для своего сына, а я их видите ли в кино зову! Придурок. Фильтры о самом человеке также необходимо расширять. Рост, вес, цвет глаз, ориентация, дети, образование, зарплата, знак зодиака, отношение к курению, алкоголю, клубам, сексу, политике и так далее. Сейчас таких строчек информации в анкете 10-15, а должно быть минимум 40! Чтобы не тратить время на глупые вопросы. Может создатели приложений не знают этого, но люди ем только не интересуются. Цвет волос, размер обуви, дата рождения.. Меня пару раз отшивали за то, что я близнец по гороскопу. Непостоянные вы, ну вас к чёрту, говорит! Добавьте это в анкету, пусть это будет известно заранее. Все датинг приложения похожи на портфолио моделей,только вместо моделей обычные люди. Первым делом нам предлагают оценить человека по фото. Безусловно в анкете они должны быть и желательно как можно больше. В полный рост, лицо крупным планом и так далее. Потому что я несколько раз писал красивым девушкам у которых на фотках было только лицо. А на свидании выяснилось, что к лицу прилагается 150 килограмм хорошего человека. Но мне столько не надо. Однако выбирать человека по внешности бывает неразумно. Я уже вбил в фильтры рост и вес, а теперь хочу узнать что-нибудь о человеке. Пролистывая анкеты я хочу видеть не фото, а краткое описание. Если мне оно понравится, тогда я перейду в анкету для более глубокого изучения. Вы создали сайт знакомств на котором нельзя познакомиться. Класс. Идея вроде здравая - та лайкаешь тех, кто тебе понравился, если это взаимно, то вы можете начать общаться. На этапе задумки всё интересно, по факту ни черта не работает. Из-за недостатка фильтров у меня в ленте кого только нет. Я вижу тупо фото и ничего о человеке не знаю. Так я по вашему должен выбирать девушку для свиданий, секса, прогулки, совместного путешествия и других целей? Умно.. В результате я тупо смахиваю вправо 200 страниц в день не глядя. Но далеко не факт, что девушки делают также. Она может тоже прямо сейчас с удовольствием сходила бы в кино, но фильтров таких нет, лайкать десятки анкет в надежде на совпадение интересов лень и девушка выходит из приложения ни с чем. Мы можем в соседних домах сидеть и не знать друг о друге. Ах да, есть же люди рядом. Захожу, вроде интересная, описание норм, всё мне нравится, но написать нельзя!!
 
Top